Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1764

Рекомендуемые сообщения

Продам супницу 1970-х годов производства ГДР, фирма Kahla. Высота 20 см, диаметр 25 см, диаметр с ручками 33 см. Состояние – хорошее, без сколов. Пользовались мало, стояла в шкафу.Москва, м. Академическая 500р https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/vintazhnaya_supnitsa_kahla_806517617

2805180268.jpg

Продается Супница Новая. Объем 3л.Москва, м. Тульская https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/supnitsa_novaya_679537746 500р

2062410597.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

нужен совет-понравилась одна подставка у частного лица под питером. Предлагают сделать видео подставки, прислать мне для ознакомления и отправить транспортной компанией.

Скажите-как такую покупку оформлять? 100% предоплата? или 50? какую компанию выбрать не дорогую для транспортировки (на подставке есть стекло и сетка)

заранее спасибо!

Я оформляла буфет оплатила аванс, меньше 10% . Он все упаковал и отправил ТК, мне выслал копию квитанции. Я оплати все остальное. Но у меня был магазин, и был договор, правда не подписанный мною.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно продаю ложки десертные-чайные,мельхиор под старину

Леночка, а убери пожалуйста ложечки. Я с хозяйкой уже договорилась. Спасибо. Изменено пользователем agnikitin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а убери пожалуйста ложечки. Я с хозяйкой уже договорилась. Спасибо.

Стерла,удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×