Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olika

Как найти людей, которые помогут сделать ремонт? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Виктория вездесущая,рада Вашей энергии. Проекты, проекты, проекты, проекты в жизнь, опыт бла, бла,бла, я в Штатах. Ответы , ответы , ответы ( на этом сайте). самореклама. Опять же фото.Подумайте над тем, чтобы еще мужчина рядом с Вами.Также круто как в журналах с публикациями получится.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Виктория вездесущая,рада Вашей энергии. Проекты, проекты, проекты, проекты в жизнь, опыт бла, бла,бла, я в Штатах. Ответы , ответы , ответы ( на этом сайте). самореклама. Опять же фото.Подумайте над тем, чтобы еще мужчина рядом с Вами.Также круто как в журналах с публикациями получится.Удачи!


Странно видеть, что иногда на форуме темы обсуждения дизайна переходят в темы обсуждения достоинств и недостатков отдельных личностей. Что ж за природа такая человеческая-то ?! :(
Есть фраза такая хорошая - "Хочешь, чтобы о тебе услышали - кричи!" Почему бы и не отрекламировать себя, "спасение рядового дизайнера - дело рук самого дизайнера" :-) Кто же, как не мы сами, позаботимся о себе?
И если Вам, Орех, кто-либо не импонирует, почему бы не написать ему об этом в личку? Разве не саморекламой, в некотором роде, публично высказываясь, занимаетесь и ВЫ? Может быть Вы имеете более полную информацию о ком-либо и полное право так думать... но почему кто-то еще должен это читать?! Негатива и так в реале хватает. Давайте будем уважать мнение друг друга,а не только свое собственное. Давайте будем просто чуточку добрее.
Ничего не имею конкретно против Вас , Орех, просто это,к сожалению, не единичный случай. :-(Что называется, накипело.
А комментарии Виктории всегда очень интересные,познавательные и толковые. Мне, лично, они очень нравятся!!! ;-) :-) :-) Всегда читаю с удовольствием.
Ребята, давайте жить дружно!!! :-




Сообщение было изменено автором Птн Сен 09, 2005 06:54.

Сообщение было изменено автором Птн Сен 09, 2005 06:57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Декорации: это форум, поэтому все может быть здесь. Тем более,что я даю ценнейшие советы по поводу саморекламы.

Пафос и понты хороши сами по себе, но в меру- просто излишек этого люди чувствуют. Не переигрывайте, ребят. Это чувствуется.И по Вашим фото тоже.Пока и удачи всем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где эти ценнейшие советы ?

Справедливости ради... Виктория достаточно мало уделяет место "понтам" и действительно дает людям достаточный объем определенной информации...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×