Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 60

Рекомендуемые сообщения

Да, есть даже за 4300, а доставка только долгая....

или брать ПОД дерево, тогда и не дорого и доставка быстрая. Может оно и не обязательно дерево наверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть даже за 4300, а доставка только долгая....

или брать ПОД дерево, тогда и не дорого и доставка быстрая. Может оно и не обязательно дерево наверху?

а где под дерево и доставка быстрая? Там 35 см? Можно ссылку? ))) У меня уже 6 шт в корзине от разных продавцов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, светильник заказала, правда у другого прода, т.к. у этого сегодня уже цена выше 6 тыс

нужна еще люстра в гостиную. Гостиная 7,7х4 И низкие потолки + еще натяжной сожрет сантимерты... Честно говоря вообще не знаю в какую сторону смотреть... Была мысля вообще без люстры, обойтись встроенными по всему потолку.

Но, еще хотели сделать 2 уровня, с подсветкой типа "парящие" потолки, в общем не знаю что хочу((((

Вообще не люблю навороченные потолки, но вот такого типа в принципе нравятся. Но обязательно с прямыми внутренними углами (скругления мне вообще не нравятся) ну и матовый конечно же

1390142390__natyazhnoy-potolok-3.jpg

matoviy.jpg

Что думаете, а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт.... Начала узнавать про потолки, так мне все пишут, мол потолки надо было делать в первую очередь :spiteful: Типа сейчас только натяжной... А если я хочу гипсокартонный короб по периметру, никак уже, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, все это на любителя, конечно, но вот у нас поналепили везде эти "парящие" потолки (даже не знала, что они так называются), так они меня страшно раздражают. во-первых, они УЖЕ диктуют стиль помещения и освещения, т.е. захочется мне, к примеру, переделать квартиру через пару лет в какой-нибудь кантри или что-то более нежное - а куда я эти потолки дену? с острыми углами и встроенными лед-светильниками. они мне заранее намекают на прямые линии и строгость в отделке. во-вторых, чтобы встроить свет внутрь, там идет углубление и это тот еще пылесборник. не знаю, буду ли я там пыль протирать :fund02035: , но то, что она там будет - очевидно. ну и в-третьих, все эти многоуровневые потолки, кмк, уходят постепенно в прошлое. будь моя воля, сделала бы ровный под покраску и потолочный плинтус. а вот кстати, потолочные плинтуса я из-за таких "парящих" потолков делать уже не буду, т.к. будет нагромождение...

вот как-то так.

решать вам конечно.

в защиту еще добавлю, что при включенном освещении они выглядят довольно симпатично;)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще доп. вопрос. Имеется у нас такая люстра, забрали из прошлой квартиры, висела в гостиной. Смотрю на нее и думаю, вкатит ли она в эту квартиру? В детскую или гостиную? Больше к детской склоняюсь... Или ну ее на фиг, подарить кому-нибудь?

212e83189882e5e443695c1f6ba65362.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×