Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dejavusha

120 метров Скандинавии в Сибири. Нужны советы) - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Привет

У нас стояли двери финские

В нск можно пощупать их в Финском доме

Fenestra

Стояли как раз как ты показывала Алтайского производства

что такое Фенестра? И как вам эти двери по качеству? Массив стоял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все стоит. Вот как в середине апреля работники закончили, так больше ничто никуда и не движется( Хотя нет, стены я загрунтовала все.

На этой неделе заказали обои. Это целая эпопея )))

Выбрала я их давно, но все никак денег не было. Тут наконец решились брать, обратилась в магазин местный, который по заказ их возит, назвала нужные артикулы, на след. день мне перезванивают и говорят, что из есть только одни обои, по ним поставка через 3 недели. Остальные под заказ с фабрики 2-3 мес.

Тут я конечно прифигела(((

Начала обзванивать все московские инет-магазины. Везде указано, что эти обои в наличии. По факту их нет нигде... Или есть, но в недостаточном количестве. А еще я поняла, что у всех магазинов по ходу один склад, т.к. все говорили одно и то же по наличию.

Но, в итоге обои едут. И я надеюсь, что доедут и все будет хорошо. Единственный косяк с обоями в гостиную. Мне надо было 4 рулона, но их не было вообще нигде. Все говорили: "на остатках ноль." Потом дозвонилась до одного магаза, который только этой маркой торгует, и о, счастье! Девушка менеджер пообещала, что обои будут. Как раз 4 рулона. ТИпа какой-то покупатель их купил, но будет делать возврат, т.к. ошибся артикулом.

Но на след. день девушка сказала, что будет только 3 рулона...

В общем, мы взяли 3. И я надеюсь, что их хватит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще я покрасила деревянную стену в спальне. Мне прям ооочень нравится)))

t9tkMvCYlY8.jpg

Только фото немножко привирает, краска более матовая, просто здесь сразу после покраски, еще не высохла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенестра хорошие двери, нам понравились

http://finn-haus.ru/evro-okna-dveri/fenestra/mezhkomnatnyie-dveri/filenchatyie-karkasnyie-dveri/3-x-filenchataya-belaya-dver-250/

Вот такие стояли, не массив

Нареканий нет, кроме того, что замок уже вырезан сразу

Скажите, как много брус на стене съел от комнаты см? Сколько он толщиной?

Отлично получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, как много брус на стене съел от комнаты см? Сколько он толщиной?

Отлично получилось

не мерила, но примерно сантиметра 4-5 думаю. 2 см толщина доски + 2 см бруски, к которым фальшбрус крепится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мерила, но примерно сантиметра 4-5 думаю. 2 см толщина доски + 2 см бруски, к которым фальшбрус крепится

думаю может вместо бетона фальшбрус в серый закатать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходила в мебельный ТЦ. Даже не ожидала, но мне понравилось прям очень много всего))) Даже несколько диванов... Но, у нас есть диван, вроде неплохой. А главный его плюс - съемные чехлы. За 5 лет стирали кучу раз и это просто супер удобно, т.к. мы видимо совсем засранцы, но у нас диван бывает чистым максимум неделю. В основном доча, конечно, прилагает усилия :spiteful:

Так вот, появилась у нас мысль просто перетянуть его (сейчас он черно-белый). Не помню как называется наша модель, но нашла похожий http://costabella.ru/catalog/randevu

Как вам кажется, подойдет такой диван по стилю? Кресло Страндмон икеа планирую еще докупить или типа того. (сегодня мне еще несколько кресел приглянулось)

randevy.jpg

И если перетягивать, то в какой цвет? Я думала сначала в серый. Потом приглянулась мне одна картинка,точнее цветовое сочетание. Вот тут

JzNXI9ts4z4.jpg

И подумала может в голубой? Или бирюзовый?

Вот примерно набросала. Какой из вариантов кажется посимпатичнее?

post-168957-0-98002500-1465914421_thumb.jpgpost-168957-0-54738200-1465914429_thumb.jpgpost-168957-0-34033300-1465914440_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш диван вот такой, только наоборот. Подушки черные, основа дивана белая

post-168957-0-85179900-1465914609_thumb.jpg

post-168957-0-47366900-1465914698_thumb.jpgpost-168957-0-79478400-1465914705_thumb.jpg

Кресло планируется такое или подобное

strandmon-kreslo-s-podgolovnikom-zeltyj__0325450_PE517970_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, диван и кресло, конечно, совсем из разных опер. Но диван в обивке спокойной бирюзы, как на первом фото, мне очень импонирует и под вашу задумку подходит.

Можно ещё добавить дерева в виде накладки на широкий подлокотник. А ткань подобрать менее марку, раз уж вы такие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×