Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VaMasha

3 спальни и гостиная на 64м2 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да-да, Татьяна, "гостиную с ящиками" (вроде так передача называлась) - нашла и оттуда взяла расположение кухонного гарнитура.

Татьяна, спасибо за понимание :)

Не надо убеждать оставить все как есть:

Такие маленькие сан узлы и кухню, в которой одной не развернуться, не говоря о приеме пищи семье из 4х человек - я не знаю, кто чем думал, когда это придумывал :)

Были другие стандарты, меньше бытовых приборов. Сейчас мы вынуждены готовить дома, разместить на рабочей поверхности электрочайник, комбайн электрический, мультиварку.

И есть как в купе - ни вздохнуть, ни чего еще - не приемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если LIS64 нечего сказать - то надо помолчать. так умные люди, по-крайней мере поступают.

Это Вы очень зря...Lis всегда очень по делу говорит... и дельное ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепланировка, как и ремонт в целом, всегда очень дорого и муторно. Когда есть возможность этого избежать, лучше обойтись малой кровью. Да и на картинке легко всё переставлять, а как потом в этом жить некоторые себе с трудом представляют. Надеюсь у вас всё хорошо получится :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уверены, что все не несущее: живем в такой же серии дома, в двушке, которую перепланировали и узаконили. у нас объединенная кухня и гостиная. Нам очень нравится. Поэтому "представляя как в ней жить" мы исправили свои ошибки в новом проекте: сан узел расширили, кухню (компоновку шкафов) поменяли. И вот хочется оставить такое же большое помещение, но сделать отдельные спальни :)

А насчет ремонта - если квартира в нежилом состоянии, то снести и поставить стены оказалось дешевле, чем сдирать 30ти летние обои, выравнивать стены и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уверены, что все не несущее: живем в такой же серии дома, в двушке, которую перепланировали и узаконили. у нас объединенная кухня и гостиная. Нам очень нравится. Поэтому "представляя как в ней жить" мы исправили свои ошибки в новом проекте: сан узел расширили, кухню (компоновку шкафов) поменяли. И вот хочется оставить такое же большое помещение, но сделать отдельные спальни :)

А насчет ремонта - если квартира в нежилом состоянии, то снести и поставить стены оказалось дешевле, чем сдирать 30ти летние обои, выравнивать стены и т.п.

Тогда я за вас не волнуюсь) Надеюсь мой набросочек вас натолкнет на интересные идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×