Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irmagd

Новостройка 80 кв .м . 3-ка. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кухня в обоих вариантах формально осталась на площади кухни, это согласуемо.

Перечеркнутые прямоугольнику у Таши это шкафы.

Вход в малый су у Таши из спальни, у меня-с двух сторон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. А можно кухню в гостиную переносить? и я плохо разбираюсь в картинках, не пойму как в ванну входить. и перечеркнутый в входа прямоугольник, это что? Гардероб при входе? верно поняла?

да, перечеркнутый прямоугольник при входе - это шкаф. Вход в маленький санузел - из спальни родителей, через две двери (для улучшения звукоизоляции), там за счет коридора получится сделать душевую).

Кухню можно размещать на нежилой территории - в коридорах, например. Здесь кухня на месте кухни и коридора в нее. Все коммуникации рядом, удобно подключать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится) не думала о таком варианте ) а шкафы, холодильник и т.д можно дополнительно в комнате разместить? У меня сейчас маленькая кухня, в мечтах большая кухня .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник и дополнительные шкафы Вы можете размещать в комнате где угодно, их не показывают на плане при согласовании перепланировки. Кстати, при согласовании комната на месте кухни называется "кабинетом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разделить большую комнату на спальню у окна и темный холл с проходом на кухню

то есть первоначальный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже упаси..

а так да - кухня на месте .. у окна ..спальня

только на кухне нужно выяснить ..можно ли дверь на балкон с др стороны окна.

12250660_453482398172922_1196680776_o.jpg?oh=c12c162bc8431d6a5f822704d82495ad&oe=564BF152

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна можно как угодно. так как будут французские окна. чтоб панорамное окон на балконе красиво смотрелось. как на картинке ( только раздвижные двери/окна будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна можно как угодно. так как будут французские окна. чтоб панорамное окон на балконе красиво смотрелось. как на картинке ( только раздвижные двери/окна будут)

post-162309-0-18239000-1447675670_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×