Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Переделка страшного хрущевского холодильника после замены окна на ПВХ. Зимний холодильник или как в народе он же хрущевский холодильник - хорошее место для хранения продуктов, солений и варений. Но состояние этих зимних хрущевских холодильников вызывает полное разочарование. Предлагаю решение этой проблемы

www.youtube.com/watch?v=mUybuSRjQHE

Поделиться этим сообщением

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: qwerty123456
      Долгое время подбирал потолочные светильники для подсветки офиса. Изучал технические характеристики, проводил сравнения, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на отечественном бренде Lummix.
      Заказал светильники с холодным светом, он помогает лучше сконцентрироваться на работе. На сайте также можно выбрать подсветку с нейтральным или теплым свечением. В комплектации к светильникам уже шло все необходимое, дополнительно искать и покупать ничего не пришлось, за что от меня плюс.
      Уже при первом взгляде на светильники видно, что сделаны они на совесть, все идеально стыкуется между собой, материалы качественные, сборка не вызывает никаких нареканий.
      Монтаж подсветки оказался на удивление простым, так что занял минимум сил и времени. Само качество света также порадовало. Он яркий, нет никаких раздражающих мерцаний, характерных для некоторых других видов ламп. Да и гарантия от производителя долгая – такой себе приятный бонус к покупке.
      Несмотря на то, что внешний вид светильников для меня не так важен, главное качество подсветки, но лаконичный дизайн все же понравился.

• Автор: АнНи
      Добрый день!
      Начинаем ремонт в небольшой трешке. Раньше не жили в данной квартире, поэтому о каких-то предпочтениях говорить сложно.
      Ключевые предпосылки:
      1. Перепланировки готовы делать только те, которые можно узаконить.
      2. На полу паркет, будем восстанавливать
      3. Бюджет ограничен, поэтому ремонт будем проводить поэтапно.

Пожалуйста, посоветуйте идеи для планировки и дизайна, чтобы помещение стало функциональным, удобным и современным.

Заранее большое спасибо!
    • Автор: PrymakM
      Очень сильно хотелось бы похвалить фирму по продаже дверей, которые были находкой для нас. 
      Мы месяц назад делали ремонт и меняли все двери. Так как я в ремонте совсем не розбираюсь, то очень повезло, что были друзья, которые тоже делали ремонт и посоветовали эту фирму. Приехали сотрудники и сделали все замеры(при чем бесплатно), некоторые проемы были нестандартные, то сделали под заказ. Буквально за 5 дней двери привезли и установили ж они. Вообщем, дверям уже год и все отлично. По этому рекомендую эту фирму
      Не знаю как вставить фото, кому интересно смогу написать в личные сообщения!
  • Создать...