Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karinches

Санузел в фиолетовом. Как сделать красиво? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы к вашей плитке взяла в Икее Годморгон серый глянец или беленый дуб. И, кстати, какого цвета будет дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к вашей плитке взяла в Икее Годморгон серый глянец или беленый дуб. И, кстати, какого цвета будет дверь?

Дверь будет беленый дуб) вчера как раз ездила в икею посмотреть на годмогорн. Пока остановилась на нем. Ящики вместительные. Качество хорошее.

post-117800-0-86146900-1441607677_thumb.jpg

Еще хочется какой-то шкафчик над стиралкой повесить, чтобы туда порошки и бытовую химию складировать, но у годмогорна нет навесных шкафов шириной 60 и нормальной глубины. Вешать белый- получится полный ужас.

Получается, что из мест хранения в ванной только ящики мойдодыра и место под ванной (сделали ревизионны люк в экране). Хватит ли?

И по-прежнему не понятно где отвести место для грязного белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям!

Очень нравится Ваш выбор плитки, поверьте, с такой будет комфортнее, она более нейтральная, а в повседневной жизни в маленькой квартире акценты лучше делать легко заменяемые (хотя сама фанатею от сиреневых-фиолетовых цветов).

Тумба под раковину мне очень нравится, сейчас пользуюсь такой же и буду себе ставить именно эту. Очень эргономично, удобно, все под рукой, в дальний угол не закатывается, выдвигание-задвигание идеальное, прям зауважала и полюбила Икею. вот прям 5+

По цвету, я бы не пугалась белого глянца, ванна белая, тумба белая, унитаз белый, будет хорошо смотреться. все-таки помещение маленькое, белая глянцевая поверхность морально место не съедает. У меня сейчас белая тумба в сочно-зеленой ванной, мне очень нра

По поводу доп.хранения в ванной купите в Икее навесной кухонный шкаф, и по цвету подберете и вместительность высокая и цена не кусачая. И повесьте над стиралкой, я именно так собираюсь поступить, идею вычитала в теме laks.

По хранению грязного белья, тоже пока не понимаю куда, в пилотном режиме попробую сразу в барабан и потом эффектно вываливать добро на пол, пока белье другого цвета кружится в машине. Ибо места для бельевой корзины правда нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант тумбы с распашными дверцами удобней будет или комбинацией распашные-ящики, туда при желании можно разместить и химию и контейнер для грязного белья поставить, вот такая например

asb__mebel__bella__6.jpg

к ней еще идут зеркальный шкафчик и пенал высокий тоже в цвете беленый дуб

Тумбы только с выдвижными ящиками неудобны для хранения всевозможным бутыльков которых в ванной как раз предостаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×