Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Классический шкаф-купе шпонированный

Рекомендуемые сообщения

Скажите, в Москве хоть где-нибудь делают НОРМАЛЬНЫЕ классические шкафы купе? А то что-то я вижу одно пластиковое (меламинованное, стеклянное) непонятно что, в НИКАКОМ стиле. Куча таких классических шкафов есть у итальянцев, испанцев, но, в основном, на заказ и ОЧЕНЬ дорого. Да и на заказ у нас, в принципе, тоже можно сделать из массива, но также дорого как у дорогущих итальянских фирм, но гораздо худшего качества. ПОДКАЖИТЕ , кто сталкивался с такой проблемой и нашел выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема. Но пока решение тоже не найдено. Все шкафы какие-то стандартные, модерновые.....Может кто подскажет, где можно сделать хороший шкаф на заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант для решения Вашего вопроса прийти ко мне на выставку по адресу г.Москва м.Маяковская 2-ая Брестская улица дом 6 стенд 5 (выставка москомархитектуры). Мой телефон 250-35-82 доб 262.Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема была и у меня, когда встал вопрос покупки шкафа.

Размеры требуемого шкафа были нестандартные, раз нестандартные значит на заказ. Скачал с Интернета понравившуюся модель, подкорректировал под себя, и начал обзванивать мебельные предприятия.

Т.к., шкаф нестандартный, многие мебельщики пытались на этом сыграть (мол от нестандартных размеров больше отходов) , а значит цена выше, или, мы даём частичную (а не полную) гарантию качества на изделия. В итоге, после долгих поисков, я обратился в фирму "ТЕТА". По всем моим параметрам цена- качество "ТЕТА" подходила. Результат говорит сам за себя. Шкаф красавец довольно быстро оказался на своём преднозначеном месте. Вот уже прошло чуть больше года, а нареканий по поводу качество шкафа у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×