Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slonenok177

Фартук для кухни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые друзья!

Зашел к Вам за советом.

Купили кухню а фартук выбрать не можем. Будем благодарны за помощь.

Цвет кухни черно-белая, низ и столешница черные, раковина под камень и кран тоже черные.

Верх целиком белый. Фасады глянцевые, металлик.

Рассматривали вариант с плиткой мозаикой от керама марацци серии Темари (черный, белый, стальной) но так и не пришли к единому мнению.

Может быть подскажите какой выбрать цвет, стоит ли брать однотонную мозайку, может рассмотреть другие варианты?

Будем благодарны за совет.

post-120572-0-68131700-1436176183_thumb.jpg

post-120572-0-85713400-1436176336_thumb.jpg

post-120572-0-71252600-1436178051_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет стен какой? Как полоса сверху? Тогда я за второй вариант

Цвет стен сложно сказать! мы выбираем не из этих двух вариантов, это даже скорее отпавшие варианты ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет стен сложно сказать! мы выбираем не из этих двух вариантов, это даже скорее отпавшие варианты ))

А из чего вы выбираете? От чего отталкиваться? От фартука? И тогда всё остальное подбирать?

И кроме кухонной мебели еще что-то в данном помещении есть? Голые стены? Двери, пол? Плитка? Линолеум? Какие предпочтения в цвете? Одним фартуком же не обойдетесь на кухне.

И если кухня уже собрана и установлена, неплохо бы фото выложить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может от черного стоит воздержаться? на нем вода и ее следы оч. видны :(( у меня какие-то музыкальные аналогии вызывает - можно белую и черную мозаику скомпановать как клавиатуру у фортепиано - если музыкальная тема актуальна :) я себе на кухне нафантазировала мозаику к обоям- полосками (на качество укладки не смотрим, руки оторвать мастеру надо было), купила 2 вида и нарезала полосками. Смотрится оригинально и друзьям нравится :)

post-120904-0-67017100-1436715646_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×