Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IRINA3038

Белая линейная икеевская кухня!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,дорогие форумчане!!

Долго читала форум,набиралась разных полезностей. Пришла пора делать ремонт и все вылетело из головы(((

Прошу Вашей помощи в создании моей будущей любимой кухоньки!) чертеж,к сожалению от руки и неполный...в ближайщее время уточню размеры окна и двери. В кухни из техники будет находится холодильник невстройка, посудомойка, варочная панель,духовой шкаф.в общих чертах нарисовала.пожалуста,не проходите мимо!!! Ремонт уже начался,а у меня планировки нет((((.

post-110355-0-79260600-1435570273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не нравится в том, что нарисовали в ИКЕЕ ? Что-то конкретно? Или просто не нравится? И в чем Ваши "хотелки" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нагроможденный угол около окна получился...( думаю убрать пенал с духовкой. Духовой шкаф под варочную панель. Может так легче будет дышать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для такой большой кухни:

1. маловато расстояние между раковиной и плитой

2. возможно, будет не очень удобно пользоваться ПММ (как я поняла, она в той части которая идёт по короткой стене, так?)

3. не понятно как эффективно использовать угловой шкаф, когда он окружен мойкой и ПММ. Какой тогда вообще смысл загибать кухню на короткую стену?

#1 можно исправить убрав колонну и сдвинув плиту правее. Или же убрав заворот кухни на короткую стену и сдвинув мойку левее... Или просто поменять ПММ и мойку местами.

Тут всё зависит от Ваших предпочтений. Покрутите в планировщике разные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь увидела недочеты,о которых вы говорите. Угол действительно остался бы не использованным(((. ПММ по короткой стене расположена и мне тоже не нравится такое расположение. Мне очень понравилось нахождение по короткой стене варочной панели,но насколько это удобно? К сожалению,не могу найти картинку подобного дизайна.

Планировщиком я не умею пользоваться((( а учиться не когда,уже нужно представить план кухни бригаде строителей,а в голове одни тараканы(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×