Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ales

Египетский папирус- в рамку. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Извините , но еще добавлю из опыта. У меня мама сделала 2 больших горизонтальных папируса в рамку золотую (под заказ) а паспарту черное..очень эффектно смотрится. Мне же она подарила вертикальный папирус тоже в раме золотой...но на бордовом паспарту. (они матовые все). Вот в нашей комнате с белыми обоями и мебелью под вишню..смотрится классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кузнецком их 4-5.(Художественных салонов и багетных мастерских)

Сообщение было изменено автором Срд Окт 15, 2003 11:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в художественном магазине в ЦДХ и рядом с ЦДХ

там недорого продают цветной картон большого формата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно методом проб найти самый правильный фон.Купите и черную и коричневую(или там бордовую) да повставляйте да поприкладывайте. Может у вас мощная лампа рядом с рамкой сильно изменить первоначальное видение объекта-тут все факторы сложно учесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скупитесь на багетные мастерские,да дорого,но эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ. У меня весит их много дома,хожу и ЛЮБУЮСЬ. Тем более там вам подбирут наиболее выгодные цвета для вашего папируса,так чтобы он ЗАИГРАЛ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ales

Вот Вам уже вроде все подсказали,извините за мой маленький вопрос

Цитата
Во время посещения Египта купила пару симпотишных папирусов

Вы их приобрели для фона в коридор,как приятное воспоминание,при этом не задумываясь о смысловой нагрузке изображенных богов ?

Если обратное,то можно дополнить их шильдиками с соответствующей клинописью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо за совет!!!

Polak, над смыслом изображенного задумывалась, когда папирусы покупала. Там все, что мне нужно- семейное счастье, любовь.

Щас каааак повеееешу!!! И будет мне сразу и то и другое !!! (хе, будем надеяться...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме всего прочего надо учесть, что Египет наводнен подделками из рисовой бумаги или банановых листьев со штампованным рисунком, поэтому покупать папирусы следует только в специализированных магазинах, где есть сертификаты качества. А так же задуматься имеет ли смысл вообще использовать такую "красоту". ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×