Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Салонный уход за волосами в домашних условиях. - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

post-109789-0-77457100-1437575425_thumb.jpg post-109789-0-48470000-1437575434_thumb.jpg

Вик, а в каком цвете ты меня видишь?

Ну в общем всё что ты выбрала тебе вполне подойдёт...

Я чуть от другого плясала.... вспоминаем известную нам личность с похожими данными... правильно-это Джулия Робертс.

Цвет кожи и глаз похожи с нашей Олей....

zvezdnye-vojjny-blondinki-protiv-bryunetok-foto_225782_sml600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ,Оля к новой короткой стрижке тебе подойдёт и тёмный и светлый вариант.

Если хочешь попробовать оба, то начни со светлого-это должно быть сложное мелирование.

Чтоб получить как раз эффект немного выгоревших волос.

К сожалению чтоб поддерживать светлый вариант высветлять пряди нужно будет в салоне (примерно 1 раз в 3 мес.)- дома одной не удобно.

А вот базовое окрашивание -раз в мес. можно делать и дома.... тогда и получится нужный нам эффект.

Если выбираем тёмный вариант, то в салоне стрижёмся. Дома красимся-сами... проще простого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем всё что ты выбрала тебе вполне подойдёт...

Я чуть от другого плясала.... вспоминаем известную нам личность с похожими данными... правильно-это Джулия Робертс.

Цвет кожи и глаз похожи с нашей Олей....

Кажи нам Олю...бум сравнивать типаж....чёта мы должны тебе на слово верить, что похож...давай в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать светлый, то какой выбрать? Как его назвать мастеру? Вот такой как у Джулии светлый.

Оль, его назвать просто так не получится.... у разных производителей красителя свои названия, а как правило ещё и номера не все совпадают....

Самый лучший вариант-это показать фотку на телефоне или планшете и сказать-хочу так... бумажку с номером цвета возьми после окрашивания.

И постарайся выбрать более натуральный тон без всяких там оттенков красного. Ну и ещё посоветую не краситься Эстелем.... очень быстро облезет-нам такого не надо....идеально бы если б Лонда.... ну или Матрикс ещё можно.... Капус ещё хорош -но она наша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажи нам Олю...бум сравнивать типаж....чёта мы должны тебе на слово верить, что похож...давай в студию!

Выбора у Вас нет- придётся поверить... гггг.... хозяйка нам мож потом покажет сама...До и после....

А я не могу без разрешения ничё выкладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, не надо меня в студию. Если чо, я тебе вечером покажусь.., Я вообще не фотогеничный товарисч... Не надо позря людей пугать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, не надо меня в студию. Если чо, я тебе вечером покажусь.., Я вообще не фотогеничный товарисч... Не надо позря людей пугать...

а чё вечером то? будешь более фотогеничной, да? :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант-это показать фотку на телефоне или планшете и сказать-хочу так...

Викуся...ну нужно обладать огромной фантазией чтобы в Джулии углядеть Хакамаду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, не надо меня в студию. Если чо, я тебе вечером покажусь.., Я вообще не фотогеничный товарисч... Не надо позря людей пугать...

Ты в салон побежала что ли ? Конечно хочу посмотреть ? Стрижку бушь делать и краситься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×