Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оленька

Подиум из плитки

Рекомендуемые сообщения

Прошу Вашей помощи. У меня ванна совмещена с туалетом. Площадь 8 кв.м. Вдоль стены (2,5м), стоит душевая кабина, а потом унитаз. Они должны стоять на подиуме (где-то 10 см) из керамической плитки. Подиум должен быть обязательно, т.к. слив будет лучше (сказали строители). Плиточник сказал, что сделает по прямой. А я хотела это как-то обыграть, типа так было задумано. Т.е. мне хотелось плавные линии, что-то вроде буквы S. Но плиточник сказал, что так не получиться, т.к. железные уголки бывают только прямые, а без уголка плитка быстро облупится. Где можно купить уголок металлический, чтоб можно было его изогнуть? Нужен он вообще? И как делают красиво эти подиумы? Киньте ссылочки на фотографии или опишите словами, очень прошу.

За ранее спасибо.

Поделиться этим сообщением

:-)Оленька, скиньте мне ваш электронный адрес, я пришлю вам фото подиумов. Вы выбирете, а потом уже по тому, как это сделать, лучше задать вопрос в "материалах" ;-)

мои контакты в профиле.

Конечно такую форму можно сделать и без всяких ужасных уголков. Лучше применять узкоформатную плитку или даже мозаику. Конечно будет много зарезки...Не каждому плиточнику по душе потратить несколько дней на "выдумки" заказчика...

VIT. Всем удачи !

Гость

privetik. pologaju plitocnika nado menjat a zadaci stavit cetko i jasno esli plitocnik nesprovljaetsa to zacem on nuzen .moznoi bez ugolka lozit snacala kleim nizniju cast stupeni zatem verx i plitocniku nesloznoi ugolkov nenado, a oblupitsa ona ili net zavisit tolko ot kleja ja bi lozil atlas+ udaci. cсылка vladimir.

_ Ну, во-первых, этот алюминиевый профиль всё-таки гнётся, если правильно гнуть и подрезать. А во-вторых, можно выложить букву "S" и прямыми линиями - шестигранниками.Менять плиточника - это слишком. А вдруг следующий окажется ещё хуже??? :-)

Всё намного проще, чем кажется.

Прав Валена. Апроксимируйте,господа, апроксимируйте! Причем чем короче плитка,тем менее ступенчатым будет изгиб

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...