Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mokuha

кухня 9,6 кв метров. как не переборщить и что делать со второй стеной?)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , уважаемые форумчане) пишу на форум первый раз , до этого только молча читала посты,советы)

Хотелось бы попросить мнения...

Имеется прямоугольная кухня площадью 9,6 м.План с размерами прилагаю . никакие стены сносить не хочу , вент короб оставляем. Куплены нижние шкафы в икее . Верхних не планирую -хочу повесить полки ( фото хотелок приложу). Над вытяжкой думаю. В общем -то , по стене, где будет стоять сам гарнитур , все понятно , встрою недостающую технику , повешу полки .

Имеется вопрос, как организовать обеденную зону. Мечусь между удобным диваном со столом и вариантом параллельной кухни ,возможно стойка с барными стульями спиной к окну ( если это вообще возможно в связи с расположением проема на кухню-в этом случае глубина шкафов второго ряда составит 37 см ) . Дверь кстати не планируется . Третьим цветом выбрала светло-серый. Также не очень понятно, чем отделать стену вентшахты( которая смотрит на окно).Возможно , на нее будет повешен телевизор. Изначально планировался кирпич( белый или серо-белый ) , но теперь боюсь переборщить с текстурой . Стиралка и холодильник на фото уедут с кухни.

Ах да,нас двое ,гостей принимать на кухне не планируем .

За качество фото - прошу прощения , цветопередача хромает . Да и за сами фото - но тут ничего не поделаешь - ремонт как он есть во всей красе.И за план от руки - тоже извиняйте))

Буду рада любым вариантам и комментариям:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гарнитур встроится черная плита на 4 конфорки и черная посудомойка ( так. для образа).

Постараюсь все красиво подсветить - пока не придумала точно , как , но темно и мрачно получиться не должно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×