Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irinka74

ну совсем сложная кухня, помогите! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Расположить холодильник рядом с колонной я не против, но при условии, что холодильник встраиваемый. Так не нравится совсем

Да, теперь понятно, действительно не очень выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись! Получается что холодильник встает за нишей (судя по тому что остается 1400мм), а там где 1400 что будет? А от холодильника к противоположному углу идут фальшпанели?

На моем эскизе - встраиваемый холодильник, то есть Вам так не подходит. Но все равно поясню.

Пардон за тупой карандаш)

post-106111-0-58987800-1431939870_thumb.jpg

Справа от холодильника - лавка. Картинку с аналогичной лавкой прилагаю.

Это места у окна для детей и других домочадцев, хранение картошки - мантоварки. Можно сделать частью обеденной зоны. Сверху лавки - красный угол: цветы, картины, полки, часы, таретки, иконы.

post-106111-0-45458500-1431939848_thumb.jpg

В случае невстраиваемого холодильника - за первый Оксанин вариант. Улучшение его приведет к ухудшению . Холодльник и мойка убраны с глаз долой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варку можно отцентровать, т.к. рабочки вроде хватает по другую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka74, а чего вы к дизайнеру не хотите обратиться? я кухню свою и ванную комнату дизайнеру доверила - делала мне проект http://katyamenshchikova.ru/, а я уже сама в жизнь все воплощала. мне кажется так проще и денег за разработку проекта я немного потратила

Не знаю даже что и ответить...Я как-то даже и не думала, вообще есть верование, что это очень дорого, но прицениться даже не пыталась. Но мне уже посоветовали очень хорошие варианты, а я тоже внесу свой вклад, в других темах буду советовать что сама знаю (по растениям). Даже в плане общения интересно, среди единомышленников))) Спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За разработку планировочного решения стоимость около 500р за кв.м, с разработкой зд экскизов 1500р за кв.м

Теперь хоть мы цены знать будем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хоть мы цены знать будем!!!

Оксана, представила СКОЛЬКО денег мимо проплыло! А ты все за спасибо, да просто так, давно бы уже на Lexus рассекала! А если серьезно, то ты многим помогла и проекты грамотные сделать и деньги сберечь. Большая молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-то за спасибо? мне одна соседка помидорчики в банке за кухню, вторая яйки домашние за кухню и тубзик, за шторы мне вообще салатник обломился.

типа беру натурой в своем регионе, вон Кошка тоже презент прислала по почте (еще кухни не было, а она сердобольная волновалась)

может кого еще где запамятовала. Но самое дорогое, что я прихожу к ним в гости, а они мне всегда добрые слова говорят, которые за деньги не купишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×