Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Дом на улице 1 мая! Творите, что хотите! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

схематично, на цвет не смотрим

post-44491-0-52266200-1430861621_thumb.jpg

между мойкой и диваном шкаф-витрина с фасадами типа лидинго со стеклом, навесные шкафчики с такими же фасадами только по стене с варкой(над ней вытяжка купол или встроенная за глухим фасадом),

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Свет!

А что под телеком?

И какой диаметр у стола? Ты же в масштабе рисовала?

под телеком тумба или комод

диаметр стола125 см, рисовала в масштабе.

мойку и пмм можно поменять местами, но мне нравится большая рабочая поверхность между мойкой и плитой, и то что она находится под окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает стол на проходе. Хотя у них примерно так же сейчас и ничего.

Так хочется чего-то необычного раз такая площадь имеется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает стол на проходе. Хотя у них примерно так же сейчас и ничего.

Так хочется чего-то необычного раз такая площадь имеется)))

Лиза!!! Вот если бы я нарисовала продолжение своего проекта, то он был бы один в один, как у Светы... Я тоже так же представляла... А необычным ведь может быть и оформление... декор... Зачем необычная расстановка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь только в большом пространстве можно позволить разместить большой стол в центре и отдельно стоящий диван. Это же дом, в моем понимании в нем все должно быть чинно и благородно. Широкими мазками.

Жаль не помещается и остров и большой круглый стол. Вот если бы была возможность стол вынести на террассу, а на его месте расположить остров, с барными стульями, то было бы шикарно. что-то в таком духе

post-44491-0-30645400-1430890051_thumb.jpg

kitchen-island-designs-with-se.jpgdd3153.jpgKitchen-Island-Design-Ideas-69.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Вот если бы я нарисовала продолжение своего проекта, то он был бы один в один, как у Светы... Я тоже так же представляла... А необычным ведь может быть и оформление... декор... Зачем необычная расстановка???

А чего не нарисовала то???))))

Необычный декор они не потянут... а вот кухня с зонированием (без фанатизма) мне кажется была бы им интересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь только в большом пространстве можно позволить разместить большой стол в центре и отдельно стоящий диван. Это же дом, в моем понимании в нем все должно быть чинно и благородно. Широкими мазками.

Жаль не помещается и остров и большой круглый стол. Вот если бы была возможность стол вынести на террассу, а на его месте расположить остров, с барными стульями, то было бы шикарно. что-то в таком духе

post-44491-0-30645400-1430890051_thumb.jpg

kitchen-island-designs-with-se.jpgdd3153.jpgKitchen-Island-Design-Ideas-69.jpg

Света, картинки шикарные!!!! Увидела, что на многих фото накладные раковины. Задумалась... Дорогие они? Продаются у нас? Удобные? Или это просто понты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не нарисовала то???))))

Ну звиняйте... :fund02018: Я ж урывками м/у шкурением шкапчика своего 4 мая и 5 мая на работе... Не успела...

Необычный декор они не потянут... а вот кухня с зонированием (без фанатизма) мне кажется была бы им интересна.

Смотря что понимать под необычным декором... Я имела ввиду фасады, цвет стен... Да и необычный, это ж не вычурный и для всех не обычный... А необычный в смысле, другой чем был раньше... Врядли думаю колонны например в прежней кухне были... Или были???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×