Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamaplatona

Личный остров ))) на кухне! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А если остановиться на этом варианте,то телевизор отлично впишется слева от двери?!

мало того, увеличится рабочая площадь столешки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, привет.

Понравилась п-образная кухня (мойка под окном - мечта)))) - эргономична, красива, как бы немного спрятана от глаз со стороны столовой и гостиной........и остров...с посадочными местами в ряд в твоём случае....

на пустой стене или буфет можно поставить с посудой, или оформить её как-то - панели, кирпичики, панно, семейные фото - много-много...да масса вариантов)) - не будет пустой, всегда можно как-то оформить...и да - поставь сразу два холодильника... я не в частном доме, но мне катастрофически не хватает одного холодильника (нас тоже четверо и мы готовим и едим только дома, обеды на работу с собой, плюс запасы на неделю, всякие соленья-варенья, заготовки, замораживаю на зиму ягоды, грибы, овощи и прочее...в общем лучше сразу два предусмотреть...или ты ещё где-то для второго местечко запланировала - вне кухни?)...

двух линейная и остров не нравится...не знаю как-то не глянулась она мне....

Программу Sweet Home попробуй - весь дом отрисовать можно в ней, мебель расставь и т.д. посмотри, погуляй в 3D...она может не так красива, как другие программы, но зато понятна и легка...другие планировщики и онлайн программы мне тоже не дались - вылетаю я из интернету с ними...а эта на комп устанавливается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, привет.

Понравилась п-образная кухня (мойка под окном - мечта)))) - эргономична, красива, как бы немного спрятана от глаз со стороны столовой и гостиной........и остров...с посадочными местами в ряд в твоём случае....

на пустой стене или буфет можно поставить с посудой, или оформить её как-то - панели, кирпичики, панно, семейные фото - много-много...да масса вариантов)) - не будет пустой, всегда можно как-то оформить...и да - поставь сразу два холодильника... я не в частном доме, но мне катастрофически не хватает одного холодильника (нас тоже четверо и мы готовим и едим только дома, обеды на работу с собой, плюс запасы на неделю, всякие соленья-варенья, заготовки, замораживаю на зиму ягоды, грибы, овощи и прочее...в общем лучше сразу два предусмотреть...или ты ещё где-то для второго местечко запланировала - вне кухни?)...

двух линейная и остров не нравится...не знаю как-то не глянулась она мне....

Программу Sweet Home попробуй - весь дом отрисовать можно в ней, мебель расставь и т.д. посмотри, погуляй в 3D...она может не так красива, как другие программы, но зато понятна и легка...другие планировщики и онлайн программы мне тоже не дались - вылетаю я из интернету с ними...а эта на комп устанавливается....

Большое человеческое спасибо за такой развернутый комментарий!у меня есть морозилка отдельная,будет в кладовке стоять-для мяса-фруктов-овощей и прочее,а 2-х метрового холодильника думала,что хватит(если нет второй в кладовке,к морозилке присоседится)!пойду знакомится с прогой!Аня,заходи в гости,буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, добрый день! Если есть планшет попробуйте программу planner5d, но именно на планшете, на компе управление ужасное.. Она чуть симпатичней свитхоума а по принципу примерно такая же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, добрый день! Если есть планшет попробуйте программу planner5d, но именно на планшете, на компе управление ужасное.. Она чуть симпатичней свитхоума а по принципу примерно такая же)))

Планшета у нас нет,попробую на прокат взять у подружки!свитхоум,честно говоря,толком не поняла((или с воображением пространственным у меня проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент пытаюсь подобрать картинку именно того,что хочу!общаюсь с производителями мебели о возможности и стоимости изготовления того или иного варианта!эх,расстраивает,что не могу найти то,что будет нравится на 100%смущает всегда что-то,кто бы принял за меня решение...?

post-114520-0-36119700-1430563657_thumb.jpg

post-114520-0-48431200-1430563692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото для вдохновения!от кухни буду отталкиваться при реализации дизайна гостиной и холла,а именно

1)либо белая мебель кухни,деревянная столешка и деревянная обеденная группа в гостиной,паркетная доска под дуб-такой уютный домик в деревне,НО....каким цветом тогда покрасить стены?

post-114520-0-48025300-1430564210.jpg

post-114520-0-02086500-1430564338_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2)либо белая кухня с черной(темной)столешкой,черной(темной) обеденной группой,стены тогда хочу в сиренево-лиловой гамме,разбавить все это серебром...получится вообще другой дом!

Кому что больше по-вкусу?

post-114520-0-53040900-1430564597_thumb.jpg

post-114520-0-47243100-1430564623_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×