Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: igozaram
      Канализация в подвальнгом помещении ниже уровня уличной канализации. Нужен насос- измельчитель (типа SANIBEST PRO или любой подобный). Я хочу разместить насос не сразу же за унитазом, а на расстоянии 1 - 1.5 м ото него, заглубив его в пол подвала примерно на 30 см. (Я хочу врезаться в существующую канализационную трубу с тем, чтобы минимизировать переделки существующей системы и избежать перепланировки подвала). Приблизительно так, как показано на рисунке. Однако я слышал, что такое размещение насоса недопустимо. Если кто в курсе, скажите, действительно ли так размещать нельзя и, если нельзя, то почему.
      Спасибо

    • Автор: solomonia
      Уважаемые форумчане, всем хорошего дня!
      Помогите советом, ремонт с "0" на днях приходит электрик, нужен план розеток, а плана кухни нет(
      Что имеем,кухня просторная 13 кв.м, окна на восток. Электричество. 15 этаж. Монолитный дом. Батарея под окном. Балкона из кухни нет. Вентиляция на стене , которая 1,90. Двери не будет, сделаем арку.
      Семья - я, муж, двойняшки по 6 лет. Не помешаны на еде, готовим не много, посуды ровно столько, чтоб готовить, много мест для хранения не нужно.
      Уже есть после старой квартиры - люстра, стулья, стол (120 на 60), холодильник ( 60 на 60 глубина и ширина, высота 2м по-моему), варочная поверхность -60см на 4 комфорки. Чайник электро, тостер.
      Будет духовка (лучше под варочной поверхностью) и нужна вытяжка купольная. Никаких ПМ не нужно, стиралки тоже и микроволновки.
      Кухню больше хочется прямую ( но жду мнений), мне кажется на почти 4 м вполне хватит мне места, чтоб не делать угла. Скорее всего мебель будет белого цвета, лаконичный дизайн.
      Вопросы:
      - куда лучше поставить холодильник? Мои мысли -или там, где помечена вода в угол (там же вентиляция), но тогда он будет выступать прилично от стены. Или в угол у окна, чтоб рямая кухня им заканчивалась, но тогда смущает, что шторы не видно.
      - Хочется что-то вроде серванта, есть сервис фарфоровый и т.п.
      -. Наверное не хочу высокие верх шкафы, Ваше мнение, что лучше с верхом кухни придумать
      P.S. извините за план, по-другому не умею.
      Спасибо заранее!


×
×