Перейти к контенту

Snusmumrik

Пользователи
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Snusmumrik

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Snusmumrik

    Шкаф в прихожую

    На ТНТ в Школе ремонта была передачка, правда там не Лондон, а Бостон. Шкафчик похож, тоже с изображением вида города. http://www.school-remont.tv/projects/2013/13-33-boston-loft.html
  2. Ура! Мы не одиноки! Нашла такой же вариант планировки у профессиональных дизайнеров...ну или почти такой. Вот только как быть со шкафом и цветовой гаммой? Мы хотим черно-белое, то есть бело-черно-серое.
  3. нечаянно создала вторую тему, прошу модераторов удалить, простите.
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане, зарегистрировалась только сегодня, читаю и вникаю давно. Удалось создать кухню из советов, которые почерпнула на этом форуме. Надеюсь получить советы по зонированию помещения ~18 кв.м., которое должно представлять из себя гостиную-кабинет, и еще по совместительству спальню. Размер помещения 5,4х3,4 эдакое вытянутое в длину пространство, заканчивающееся окном с балконом. Ремонт от застройщика, ничего в ближайшее время менять не планируем. Мужу необходим кабинет, он настоял на зонировании и размещении раскладывающегося дивана с козеткой (черный кожаный Бьербо - Икея) поперек комнаты. Ну вроде бы маленькая гостиная-спальня 3,4х3,3 устраивает и смотрится вполне ничего себе. Проблемы со второй зоной: необходимо разместить рабочий стол, хранение документов и шкаф платяной. Мебель планируется из Икеи. Шкаф-купе, думаю, наверное должен быть с зеркальными дверцами, дабы расширить хотя бы зрительно размер помещения? Не хватает мозгов и фантазии, чтобы хоть как-то при достаточно удобном размещении попытаться сделать это по возможности красиво. В моем понимании зонирование предполагает и выделение зон в помещении разным цветом стен (обоев). А в нашем случае вся противоположная входу стена оклеена обоями в рисунок в черно-белой гамме. Фрагмент отделки обоев прилагаю. Эта стена как бы объединяет пространство, остальные все стены серого цвета. Как подобное размещение может смотреться в реале? Будет ли оно действительно удобным, или это только нам кажется? Как это обыграть в цвете? Мы бы хотели черно-белый вариант с яркими (красными) цветовыми пятнами. Утомила, слишком много букв. Вобщем, уважаемые форумчане, гуру отделки и дизайна помещений, если кто-то вдруг найдет в себе желание покритиковать, дать практичные советы, милости прошу не стесняться! Помогите новоселам, пожалуйста!
×
×