Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Работа над ошибками:приусадебный участок. - Страница 280

Рекомендуемые сообщения

Я жадина-говядина ГОВЯДИНА!! (помните у Уральских пельменей?)

Дурью маюсь) Думала может вилла там суперская....

Ага... хоромы царские занедорого захотела,да ?

На тебе....post-16019-0-47194600-1438169615_thumb.jpgpost-16019-0-40794900-1438169637_thumb.jpgpost-16019-0-62555000-1438169660_thumb.jpgpost-16019-0-63908500-1438169682_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Так это ж мамина дача! Ток бэзз домика и туалэта))) Заросли почти такие же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстрик ))) тебе фонари в огород иль на дорожки с авито не нать ? https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/prodayutsya_lampy_ulichnye_615029231

1820041881.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мине то конечно надо...... но щас финансов свободных -нет..... и концепция у мну садовая не готова исчо, а без неё не знаю скока фонарей тех мине надо будет.... так что ждёмс пока..... но спасибо.... :fund02052:

Мне щас больше свет для побокамотвходнойдвери актуальнее.... еже ли чё скрасивишное попадётся занедорого принесите,а.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг куда на потолок 836 руб https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/svetilnik_podvesnoy_nx9701_3h_chernoe_zoloto_306368016

737487510.jpg

и на стены 1050 руб

737163519.jpg

Светильник предназначен для освещения садово-парковых зон, а также внутреннего и внешнего освещения зданий. Степень пылевлагозащиты IР44 позволяет устанавливать светильник под открытым небом. Корпус светильника изготовлен из алюминиевого сплава, рассеиватель выполнен из витражного стекла ручной работы. Покрытие светильника устойчиво к воз­дейст­вию окружающей среды и на­дежно защищает его от коррозии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то я не понил..... скока у тебя недвижимости у семье то,Нюр ?

Кстати, девы....у мну соседка участок с полдомом продаёт..... никому не надо,а ? А то в покер то играть так и не с кем, а зима скоро -печалька.Соседи мине нужны хорошие в общем....

Так мобыть Барбариску отселить к вам тудой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че как дачу то....раз с Викусей рядом, так на пмж можно...мы вот купили ж 1/2 и сидим на пмж....вот не задумывалась раньше, купили и купили, то что нам по концепции подходило, а нас знакомые спрашивали - а чё половину только? а тут же теперь по выходным с Темкой гуляем, так знаете, оказывается у нас в секторе почти каждый второй дом на 2 хозяев....раньше это был поселок на окраине города и нарезали землю в 60-х годах....а сейчас старики уходят и наследники делят и продают (как и в нашем случае)...А сейчас за этим поселком уже целый городской район...конечно не центр города...но и не окраина уже...

и вообще сейчас даже для нас на 2-х хозяев красивое название придумали - дуплекс....

а помните раньше были бараки, только не с общим коридором, а на 3-4-5 семей с выходами на улицу и мизером земли (у нас в поселке я таких 3 штуки увидела) - а современные такие постройки назвали красивым словом- таунхаус....ггг....

короче - все новое - хорошо забытое старое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я в таком бараке и проживала с рождения ))) у каждой однокомнатной с кухней своё крылечко и надел земельки

жили мама-папа бабка-дедка и я ))) ага в однушке...ещё терраска была -холодная...во ! точно и веник для обметки снега на крыльце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я тут собралась с мыслями возродить из пепла мамину дачу. Думаю тему завести, стала подбирать название темы, так твое мне очень подходит!! Точно уж "работа над ошибками!" :fund02060:

Нюр...когда то пару лет назад запал мне стих автор (Сердечный причал) разместил его на сайте "Ты-поэт"

тебе в тему новую....на, систра - отдаю прям с предисловием темы можно....

Прошлое было, настоящее тоже,

Будущее будет и пусть.

Сердце заныло – Что будет? Что было?

Бетонные плиты сложились в грусть.

Я прогулялся в прошлое с собой,

Мой Бог и он пошел за мной.

Но я увидел – выжжена пустыня,

Не звал, не ждал никто домой.

***

Свой дом из пепла я построил,

И выжжена пустыня за спиной.

Как мне хотелось бы вернуться снова,

В тот дом, где Свой, а не Чужой.

Прошлое было, ты не забыта,

Горький шепот, касание губ.

Настоящее в прошлом, как горечь застыло,

Лишь маленький просвет – то там, то тут.

***

Домик из пепла, лепестки роз.

Кто ты мой друг? Раб своих грез?

Я заплатил бы слезою за все

И добровольно б спустился на дно.

Кто же хранитель сокровищ, мой друг?

Хочешь узнать? Сыграй со мной в круг.

С детства играю я в эту игру,

Но круг замкнуть никак не могу.

***

Кто ты, кем станешь, кем будешь потом,

Если из пепла без Бога твой дом?

Если стекляшки в разбитом стекле,

Если ты вечность проводишь на дне.

Хранитель сокровищ, раздай всем любовь.

Хочешь спастись? – Отдам свою кровь.

Хочешь вернуться навечно домой?

Заправься воришка моею мечтой.

***

Я не торгую любовью в любви,

Я знаю лишь слово люби и люби.

Домик из пепла, вздыхает весна,

Я обойдусь сегодня без сна.

Прошлое было на время во мне,

Жизнь проявилась в кошмарном сне.

Я уходил, убегал от себя,

Чтобы увидеть, мой Боже – Тебя.

***

Строило время из пепла дома,

В них поселялась угрюмо мечта.

Все безнадежно и временно здесь,

Я отдаю Тебе все то, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
    • Автор: Olha8828
      Здравствуйте! Летом запланирован ремонт в старом родительском доме. Дом вроде бы большой, но планировка местами очень странная. Главная загвоздка с кухней. Кухня 12,8 м2 с четырьмя проемами на всех четырех стенах (!) А хочется вместительную рабочую зону: плита на 4 конфорки, вытяжка над ней, духовой шкаф, раковина, 2 раздельные рабочие поверхности, холодильник. И обеденную зону у окна: стол (возможно, трансформер), диван или уголок, стулья. Как это всё впихнуть, учитывая четыре проема, не представляю. На плане обозначена плита и колонка, газовые трубы переносить не хотелось бы. Подвод воды сейчас между плитой и колонкой, но это можно перенести. Я раздумываю над закладкой одного окна, по меньшей стене, но родители против, да и темно будет, северо-западная сторона. Окна огромные 1700 см шириной. Окно напротив входа выходит на север, второе - на запад. Дверь в другую комнату тоже заложить нельзя, она нужна. Может быть кто-то сталкивался с такими планировками? Что посоветуете? 
×
×