Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Adrianna

Самодельные шторы. Реально ли?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь делал рулонные шторы сам? Я шить умею, мне кажется ничего тяжелого, в этом нет) Думаю, может попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, потом расскажите)) Не, ну серьезно, есть вещи, которые ну никак сам не сделаешь, лучше раскошелиться и купить нормальную, полноценную штору)

Сейчас цены на все взлетели, боюсь даже подумать сколько они будут стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а себестоимость материалов вы посчитали? Тоже ведь деньги! А если ничего не выйдет? Труд и деньги полетят в трубу. Рисковая вы. Зайдите хотя бы сюда жалюзи-маркет.рф мы только у них заказываем изделия. Обратите внимания на цены, и что вы хотите сказать, что это ужасно дорого?

Нет, я на других сайтах смотрела, цены отличаются... Они в каком городе находятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна имеено рулонная? Механизм отдельно будете покупать?

Римку сделать проще ;)

я уже поняла, что не стоит туда лезть, слишком много усилий нужно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, я видела самодельные рулонные шторы. Смотрятся хорошо, держаться на липучках. Но сколько же в них труда,нервов вложено, вы бы знали... И делала их профессиональная швея. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и самому сделать))) но я бы перестраховалась и лучше бы доверила это дело профессионалам. Покупала рулонные шторы в Мытищах тут - http://www.styleci.ru/rulonnye-shtory.php Осталась довольна), хотя мои самоделки норм смотрятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем самому сделать не сложно. Нужно только механизм купить по размеру ну и цепочки/веревочки там всякие. Все это продается в магазинах с товарами для дома или можно заказать в конторе, которая делает жалюзи - механизм без ткани будет стоить дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, то нужно пробовать. Найдите механизм, а дальше дело за малым. Кстати, если будет возможность, сделайте снимки процесса и выкладывайте - интересно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×