Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Konstantinredesign

Кухня-гостиная ( ~ 22 метра)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! Помогите, пожалуйста, в распределении кухонной мебели. Изначально эта комната 19,71- зал, но переносом части стены вглубь соседней кухни (по плану) на 60 см, и переносом коммуникаций она станет кухней-гостиной (кстати,за идею по такой перепланировке низкий поклон форумчанам из раздела - Перепланировки). Что уже имеется: холодильник черный шир 80 см,глубина 72, вытяжка 60 со стеклом обычная, варочная панель и духовой шкаф и самое главное - большой деревянный стол цвет под орех со большими стульями (стол где-то 190*90)

ВСе пространство около окна - это часть гостиной. Остальное под кухню. Люблю пространство, все заставлять не хочется, местечко справа от входа берегла для диванчика углового, но когда стала обдумывать проект кухни поняла, что без помощи профессионалов не обойтись:) походила по салонам кухни, и там мне рисуют стандартные угловые кухни :( а хочется чего-то особенного. На рисунке холодильник сначала слева нарисовала, но глубина стены 60, а он 72 будет торчать, я думаю может его справа от входа поставить вместе с каким пеналом? там кусочек стены не смотрите его размер он может быть любым, думаю его 80 см сделать, также пространство под дверь, какой ширины? или туда вообще дверь не нужна? сначала хотела в угол мойку, но ни на одном итальянском или немецком сайте нет угловых, как-то некрасиво смотрится. Может мне туда какой остров посередине впихнуть, не могу понять как это по метрам в пространстве.

Кухню планирую модерн, шкафы без ручек, белые, столешница под дерево постформинг

post-114669-0-62816200-1424457382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×