Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivan23

декоративная перегородка из газобетона h=1м

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу разделить кухню на две зоны (см.фото 1) с помощью невысокой (h=1м) перегородки из газобетона (размер камня - 625х100х250h). Длина перегородки 2,2м.

Подскажите пж, чем и как конструктивно завязать данную перегородку с основной стеной кухни (чтобы "не упала")? Надо ли вообще завязывать? И чем покрывают сверху такую перегородку? Что это за элемент(см.фото2).

Спасибо.

post-102810-0-55797500-1424075800_thumb.jpg

post-102810-0-39152300-1424076268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через какое-то время, такая конструкция может вам надоесть, просто так ее не уберешь. Можно разделить не стационарной перегородкой. Это может быть стеллаж похожего размера готовый или под заказ. По вашей стрелочке это может быть и столешница из массива, и ламинированная или шпонированная МДФ или ДСП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должна надоесть - всего 1 м высотой.

Полочка выступает и будет упираться в спину. Выходя из за стола можно зацепить и опрокинуть цветы, а если туда ни чего не ставить, то в чём смысл? Практически то же самое решает угловой диван. Они есть со спинкой до метра и с узкой полочкой сверху, и даже с баром в углу.

А сверху может быть что угодно. есть в продаже такие доски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу разделить кухню на две зоны (см.фото 1) с помощью невысокой (h=1м) перегородки из газобетона (размер камня - 625х100х250h). Длина перегородки 2,2м.

Подскажите пж, чем и как конструктивно завязать данную перегородку с основной стеной кухни (чтобы "не упала")? Надо ли вообще завязывать? И чем покрывают сверху такую перегородку? Что это за элемент(см.фото2).

Спасибо.

Я хочу балкон разделить на две части: одну под детскую, а вторую для кухни, полазила на строительных сайтах, кажется неплохо использовать и пеноблоки, с ними легко работать. Думаю вам под перегородку тоже подойдет, а на перегородку можно любой материал положить и дерево и камень, если сделать пошире, то будет место не только для цветов, даже до минибара довести можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×