Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetlanaReut

Комната на 17 лет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Drakosha, мне понравилась ваша идея планировки, даже родился новый план комнаты:

post-116414-0-94837200-1423324175_thumb.jpg

Прошу всех посмотреть, имеет ли такой план право на существование?

Пояснения к плану: возле кровати 2 столбика, это высокие шкафчики для хранения вещей типа книг-сувениров-фотографиф и т.д. Диванчик думаю брать, как посоветовал BlackSun на 180-190 см в длину и 80 в ширину.

Огромный комод-шкаф у стены 1.60 просто необходим, без него никак. Но он вроде так себе приличненько вписался

а протискиваться мимо шкафа и дивана боком? жуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по стене до балконной двери 60см - то чем вы ее загородите-то? Купите шкаф глубиной 55 и стопор для балконной двери - и нет проблемы. Вы же не с вечно открытым балконом живете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по стене до балконной двери 60см - то чем вы ее загородите-то? Купите шкаф глубиной 55 и стопор для балконной двери - и нет проблемы. Вы же не с вечно открытым балконом живете.

я имела в виду, что как на картинке еровать со столом не вместятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол (1200х450(500) мм) справа тумба. Думаю, что 30-40 см вполне хватит для открытия тумбочек.

Не хватит. Делайте тумбу слева. Или выкатную. И стол до стены продлить - принтер поставите, все равно этот угол никак не используется, только падать все туда будет.

Какова высота подоконника? Не удастся задействовать? А балкон?

И все же, зашли бы в соседнюю темку,там на последней странице вообще шикарный вариант, планировка один в один. И даже этаж второй )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожий размер комнаты для сына , вот сделала в нескольки вариантах . Но все равно буду пересматривать в сторону прованса.

post-117262-0-87746600-1426011461_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×