Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenaVyatka

помогите сделать грамотную расстановку мебели, двушка 65 кв.м. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

похоже, я сама не знаю, чего я хочу... :sadd08006: не могу определиться с кухней... прямая, угол или еще какая... и дверной проём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас относительно маленькая площадь кухни-гостиной. Любая кухня кроме прямой будет доминировать в помещении. Т.е по ощущениям оно будет кухней, куда кроме всего прочего впихнули диван, а не гостиной с кухонным уголком. Острова, полуострова, скамеечки и пр - это решения для кухонь площадью от 20 кв.м. (пересмотрите еще раз свои картинки и убедитесь в этом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванну планировала бы так, чтобы можно было поставить колонну из стиралки и сушки (ваш второй вариант). К тому же вид от входа на раковину и зеркало визуально приятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня же кухня 21,9 :fund02030: все, я кажется совсем ничего не понимаю)))

Bianka, спасибо, что не оставляете меня :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с дверным проёмом как лучше быть? я бы не хотела сидеть за столом на проходе (рабочее место которое),вот думаю, нарастить стену... а в сторону ванны расширить, может вообще без дверей? расширить проем до потолка?

или оставить 90 см и все?

и еще спрошу про стол, если линейная кухня, тогда лучше прямоугольный стол? моя мечта - это кругляш, хотя я уже на все согласна, лишь бы ремонт начал двигаться )

про ванну, эх, пока были в деревне с мелким, муж уже все заштробил под 1 вариант, так что сушить белье буду на балконе, как обычно :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня же кухня 21,9

21,9 на кухню и гостиную по 11 получается если поровну

для гостиной не густо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana, спасибо-спасибо, что направляете меня! :hi: мечтала о 20 кв на кухню, теперь мечтаю о 40 кв :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати нашла кухню с моими габаритами, планировка, конечно, не совсем подходит, но хотя бы представляю что имею, тут примерно 19 кв, я, наверно, не те фоты раньше смотрела

post-116142-0-21997000-1423145499_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня же кухня 21,9 :fund02030:/> все, я кажется совсем ничего не понимаю)))

Bianka, спасибо, что не оставляете меня :give_rose:/>

Это если только кухня. А у вас кухня-гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с дверным проёмом как лучше быть? я бы не хотела сидеть за столом на проходе (рабочее место которое),вот думаю, нарастить стену... а в сторону ванны расширить, может вообще без дверей? расширить проем до потолка?

или оставить 90 см и все?

и еще спрошу про стол, если линейная кухня, тогда лучше прямоугольный стол? моя мечта - это кругляш, хотя я уже на все согласна, лишь бы ремонт начал двигаться )

про ванну, эх, пока были в деревне с мелким, муж уже все заштробил под 1 вариант, так что сушить белье буду на балконе, как обычно :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×