Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenaVyatka

помогите сделать грамотную расстановку мебели, двушка 65 кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

sheer мне уже рисовала 1 вариант, я его для себя отметила в масштабе. Варианты 1 и 3 различны шириной проёма, стенка была 3,30 м, стала 2,40 м, вариант №2 тоже другой проём и расстановка, если плохо - я не обижусь, буду рада любой критике :fund02052: , вариант №4 вообще не мой, квартирный вопрос кажется, вот видео

на 38 мин ну и нагородила... в 4 варианте вообще не пойми что получается, справа я думала отдать место под свое хобби, мне нужен рабочий стол, стеллаж может быть... масштаб 1 клетка - 30 см

post-116142-0-48268700-1421786474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не привязываться к этому дивану? о временем купили бы новый, этот продать ) только вопрос, как сделать до момента продажи удобно и красиво )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не в тему, но все же добавлю...

сейчас наткнулась-просто иллюстрация планировки из сообщения №18

post-39667-0-31169700-1421862682_thumb.jpg post-39667-0-42363400-1421862704_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение входа в кухню-гостиную мне больше всего нравится так, как на вашем исходнике из первого сообщения, т.е. вход напротив окна, по центру стены коридора.

Если вход сильно смещать влево, то он будет перекрываться дверью ванной комнаты, и симметрии никакой не будет-некрасиво, кмк...

Да и выигрыша особого в расстановке мебели не вижу. Во втором варианте диванная зона на проходе получается, в четвертом вообще не понятно , куда диван ставить.

Я за первый вариант)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sheer спасибо большое!!! я уже, если честно, сама запуталась ) т.е. расположение мебели и двери лучше всего вот это? P1080368.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировка мне очень нравится из сообщения №18... но диван ( не подходит... тогда что со светом делать лучше? изначально я хотела разграничить потолок, но сейчас думаю, что это лучше делать на бОльшей площади, наверно, светильниками выделить зоны? а в зоне кухни сколько плитки выкладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне самое простое решение всегда самое лучшее. Линейная кухня длиной 4 метра уместит все необходимое и при этом не будет доминировать. Стол, диван и тв мебель желательно выбирать не слишком большие по глубине (ориентировалась на габариты икеевской мебели), тогда расстояние между диваном и тв будет достаточным. Громоздкий угловой диван я бы заменила на более легкий прямой и одно кресло напротив.

post-37724-0-02931500-1421909766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне самое простое решение всегда самое лучшее. Линейная кухня длиной 4 метра уместит все необходимое и при этом не будет доминировать. Стол, диван и тв мебель желательно выбирать не слишком большие по глубине (ориентировалась на габариты икеевской мебели), тогда расстояние между диваном и тв будет достаточным. Громоздкий угловой диван я бы заменила на более легкий прямой и одно кресло напротив.

спасибо большое, что заглянули в гости :g_6: диван уже выставила на продажу ) а вариант смещения прохода не очень хороший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×