Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sofyalice

Помогите осуществить мечту - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я влюбилась в плитку на фартук, много сайтов облазила в поиске ее, но не нашла, может кто-то может подсказать где бы мне в Москве ее купить? Может быть покупали или видели при выборе своей плитки?

В общем вот она моя любовь с первого взгляда )

post-99873-0-67519600-1421758961_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась в плитку на фартук, много сайтов облазила в поиске ее, но не нашла, может кто-то может подсказать где бы мне в Москве ее купить? Может быть покупали или видели при выборе своей плитки?

В общем вот она моя любовь с первого взгляда )

похожа на мою в коридор http://ceramiks.ru/tile-catalog/fasadnaya_plitka/staraya_praga/

но эта немного другая, уже кирпичики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже проще, что вытяжки нет

вот интересный вариант. сейчас добавлю фото. с похожими материалами

для начала надо установить саму кухню. а потом подумать и шкафе

до заказать всегда проще. единственное не нравится Ваш оконно-балконный проем. что за странные размеры? у Вас балкон или лоджия. я не предлагаю объединить. вопрос: можно ли его немного доработать?

post-107871-0-11233700-1421773746_thumb.jpg

post-107871-0-67244000-1421773750_thumb.jpg

post-107871-0-64318800-1421773753_thumb.jpg

post-107871-0-53667200-1421773756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вот и жалко терять 1,35

можно и задействовать..........а с другой 40 мало.

и окно странного размера - 60 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже проще, что вытяжки нет

вот интересный вариант. сейчас добавлю фото. с похожими материалами

для начала надо установить саму кухню. а потом подумать и шкафе

до заказать всегда проще. единственное не нравится Ваш оконно-балконный проем. что за странные размеры? у Вас балкон или лоджия. я не предлагаю объединить. вопрос: можно ли его немного доработать?

Спасибо Вам огромное за помощь, Ваша критика и предложения, усиливают работоспособность моего мозга ))))

Вариант действительно интересный и это по стилю именно то, что я хочу современно и уютно

Но у нас проблема в том, что вся подводка к стиралке, мойке и пмм подведена и менять их расположение оооочень не хочется, поэтому варочную поверхность надо расположить по длинной стене и я со вчерашнего вечера хочу встроенную вытяжку ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно проследить за ходом Ваших желаний

первоначально вытяжку планировали на стену где вент канал. вывод проще. сейчас на другую сторону.

может, если функционал превышает эстетику, то сделать обычную кухню буквой г с обычной обеденной зоной, не меняя планировку комнаты? иначе получится нагромождение. если же делать шкаф или убирать с основной стены холодильник, то сам гарнитур надо зрительно делать легче

вот примерный набросок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотела вытяжку на вентканал, но когда стали планировать сами шкафы оказалось,что в таком случае стиральная машина уезжает слишком далеко, а тянуть слив и воду к ней через всю кухню не хочется, поэтому и отказались от этой идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не стоит мудрить.............лучшее враг хорошего. просто г образную кухню с обеденной зоной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×