Перейти к контенту
annya

Угловая прихожая коридор 20м

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Читаю давно форум и вот у нас наконец сдается дом и начинаем ремонт. Прошу помочь с коридором. Он у нас г-образный, на мой взгляд бестолковый: от входа до кухни ширина 1,7 м, а от кухни до комнат ширина 2 м. Есть гардеробная, поэтому на входе планирую компактную прихожую, а на длинной стене фреску напротив зала. Не знаю может еще чего добавить. По полу первая часть плитка, потом паркетная доска. Не могу придумать грамотное освещение с выключателями, вообще мыслей нет, понимаю что нужны 2 проходных выключателя. Стену если что в зале сносить не планируем, хочу двери купе. Надеюсь на вашу помощь.

post-114797-0-91120800-1418155736_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На помощь в чём? Что с коридором- понятно. А помочь-то чем? Хотя бы размеры и тематику фрески- покажите примерно. От этого "толкнуться" можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г - образный это сейчас не проблема, потому что есть мебель сделанная под Г образные коридоры. И благодаря такой мебели он смотрится очень даже выгодно и органично. Вот к примеру

Вилия туда идеально станет и прекрасно украсит угол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×