Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Жаль окно в сад прорубить не получится. Нет там сада, там в метре от окна соседский забор из "шикарного" плоского шифера. ЛЯПОТАааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дверь около которой шкаф стоит - это дверь на улицу? Или там еще какой-нибудь тамбур есть? Потому как если на улицу я бы все-таки там какую-нибудь открытую вешалку предусмотрела и для обуви что-нибудь. Вы же не будете мокрую одежду сразу в шкаф вешать. А если делать открытую вешалку тогда точно стена будет нужна, чтобы кухню отгородить от прихожей. Мне вообще последний вариант понравился с двумя стенками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это дверь на улицу. Тамбура нет. Про открытую вешалку не задумывалась. Надо прикинуть. Да уже и про шкафы свои думаю, думаю..... А надо ли их тащить в прихожку? Хочется конечно спальню сделать в светлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это дверь на улицу. Тамбура нет. Про открытую вешалку не задумывалась. Надо прикинуть. Да уже и про шкафы свои думаю, думаю..... А надо ли их тащить в прихожку? Хочется конечно спальню сделать в светлом.

Я против открытой, если только она не отдельностоящая круглая... Мокрые вещи... не думаю что они лучше просохнут в открытой, так как есть примыкание одежды к стене и другой одежде висящей на вешалке.

Я обычно если очень мокрое всё в ванну на 15 мин. на плечиках вешаю, а потом в шкаф.И одежда это вечно в цвет интерьера не попадает. Это когда там один плащ дизайнерский висит тогда да, а у меня например всё разношерстное очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для обуви я себе хочу ... ой не смейтесь щас на пальцах объяснять буду.

Короче коробочка/подносик с невысоким бортиком, а внутри камушки под ними пелёнка/непромокайка впитывающая. :fund02043:

Пришёл сапоги поставил в энту хрень, и всё и красиво и сухо... Раз в неделю всё помыл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Что то нельзя стало фото выкладывать. Не много подожду, если не наладится буду им писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела выложить фото "пейзажа" за окнами пристроя. Вик, у меня есть фото той штучки, что ты для обуви хочешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне всякие такие штуки нравятся

post-112152-0-33364700-1424336575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×