Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Может что то не правильно пояла, но сейчас размер пристроя 4х8м, планирую разделив получить два помещения 2,5х4 (прихожая) и примерно 5,4х4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если про простенок у входной двери, то он получится 60 см. Правда там наверху расположен щит электрический. В плотную к стене поставить будет ничего нельзя. Тоже надо будет как то обигрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что то не правильно пояла, но сейчас размер пристроя 4х8м, планирую разделив получить два помещения 2,5х4 (прихожая) и примерно 5,4х4

А может не разделять вариант рассмотрите ? И что за коробочка возле двери вверху ? Так сколько простенок где коробочка висит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пристройка эта с чем граничит,что вы из окон видите ? Сад/огород, дорога или что ? Есть ли терраса ? Будет ли ? Кто в доме будет жить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сначала про коробочку. Она такаяpost-109789-0-17489800-1424163075_thumb.jpg. Высота да верхней точки примерно 2,3 м. Примерно, потому что пол еще не готов. Будет теплый. Пока только черновая стяжка. Из далека выглядит так (на бардак не смотрим - ремонт)post-109789-0-86505700-1424163183_thumb.jpgpost-109789-0-00085700-1424163251_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простенок с коробушкой получится в итоге 60 см. Не разделять нельзя. Получится мы сразу на кухню входить будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардак у меня такой же :fund02043: .

Так щас я мысль свою обрисую. я бы прихожую не отгораживала в отдельное помещение, я бы простенок между дверью и окном возвела,

или глухой белый или из стеклянных блоков. Где стена с коробочкой ,у вас там шикарно Пакс Икейский встаёт и коробочка внутри получается.

То есть вначале смотрим сколько и какой мебели нам нужно в прихожей и потом возводим простенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, наш вид из окна post-109789-0-83447400-1424163513_thumb.jpg. Это окно будет на кухне. А еще есть окно у входной двери. Оно выходит на нашу калитку. Там я уж как нибудь вид "причешу" со временем. Уже даже сделана высокая клумба. летом начнем облагораживать.

Терраски, скорее всего, не будет. Думаю о крыльце с навесом. Знаете, когда начинали строить пристрой, рассуждала, что сделаю навес прям от калитки до входной двери. А построили и жалко стало закрывать навесом свет. И так дом стоит так, что солнышко попадает всего в одно окно и то после обеда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×