Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 258

Рекомендуемые сообщения

Тогда отдельно левую сторону.... где дом сам и чтоб понимать какая там форма крыши....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото всего строения нет. На своей территории я это еле захватила, прям уже в забор вжалась.... Отделка, скорее всего, покраска будет.... ну с мааааленькой долей вероятности типа как у Нины под камушек, но оооооочень маленькая вероятность этого.....Пойду попробую с дороги фоткнуть....

Ты отойди в сторону и сфоткай общий вид от дома до забора, для понимания вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а тамбур какой планируется? что бы понимать вообще концепцию крыльца

Ну девы... ну нафик там ещё один тамбур ? Это ж и так пристройка уже.... не надо ,а.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот для понять немного...

post-109789-0-72036300-1464026092_thumb.jpg post-109789-0-60288700-1464026101_thumb.jpg

post-109789-0-59524800-1464026116_thumb.jpg

У меня концепция не поменялась и тамбур мне не нужен.... муж типахочет... вот и говорю, давай пока крыльцо сделаем, а потом, когда нибудь пристроим тамбур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыльцо полезная штука, тамбур при ваших площадях конечно нужно внутри делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыльцо - веранда вам отлично подойдет, только крыша этого...веранды свет перекроет заметно

у нас леса не сняли, так очень заметна нехватка света...и это с южной стороны, но если свет в этих окнах не важен, тогда вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я бы чуток изменила вид крыльца...круглое - не вижу, а вот сделать вход сбоку, например?

выход на 2 стороны -

или в одну -

тамбура не нужно, а вот типа крышу-навес смастерит твой муж запросто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×