Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 257

Рекомендуемые сообщения

Нин, обшивать не будете?

ну я ж тебе Оль и писала, что такой же белый сайдинг купили на его зашивку..эта ветро-влаго зашивка уже за 2 сезона поистрепалась, вот прямо по ней сверху и пойдем зашивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли вчера вечером в огород.... какая красота, тепло, хорошо, только сыровато еще у нас....примерили куда будем теплицу ставить, пересадили смородинки, а то они прям по месту установки получались.... измерили длину забора, где нужен профнастил.... скорее бы уж просохло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, увидела картинку и вспомнила твое обсуждение кухни...похожий на один из вариантов, тобой когда то задуманных....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, по поводу крыльца сориентируте меня плиииииизззззз.......

На бардак не глядим, ни фасадом ни двором еще не занимались, СОВСЕМ не занимались....

post-109789-0-67364100-1464023178_thumb.jpg

Итак... имеем вход в дом.... пока лежит/столит крылечко деревянное, старое, гниет по тихоньку..... надо сделать крыльцо..... какое? - прямоугольное? со скосами какими нибудь? закругленное?или еще какие варианты?....

И еще... можно ли сделать крыльцо, а потом, когда нибудь вокруг сделать типа тамбура? Или надо все вместе делать? На все вместе сейчас денежек неттттт.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще нравится типа крыльцо-веранда

000045.jpg

Но у меня на такое места нет.

Изменено пользователем knopka71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а можно какую нить фотку где всё строение целиком видно, а то так не понятно....

веранду бы тут не делала ибо у тя зона отдыха ж с другой стороны.... и не закрывала бы ничё... а типа просто навесного типа... кстати, а на фасаде дома потом какая отделка будет ?

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото всего строения нет. На своей территории я это еле захватила, прям уже в забор вжалась.... Отделка, скорее всего, покраска будет.... ну с мааааленькой долей вероятности типа как у Нины под камушек, но оооооочень маленькая вероятность этого.....Пойду попробую с дороги фоткнуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×