Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 224

Рекомендуемые сообщения

Это весь зУленый, что нашла дома. По мне, 1,5,9,10 потерялись на покрывале. И какой цвет смотреть на подухи то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на картинке с часами которую принесла, посмотри на подухи на диване, вот примерно такой зеленый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а на фото покрывало синее...хе

А у меня весь зелёный -это сине-голубой... вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кухню... Оля функция-первична.....в начале про неё думай и про расстановку.... если носильную обувь-в кладовку, то грязюка будет... кмк ....

Гладить будешь где ? Удобно будет таскать доску через 2-3 дверных проёма ? Где обычно гладишь ? Как часто ? и т.д. и т. п...... всё продумывай до мелочей.... по себе знаю..... бывает логично/красиво,но не удобно и мы перестаём пользоваться или пользуемся,но грязь,пыль , хлам навален....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носильные верхние вещи и обувь у нас раньше в квартире находились в типакладовке. Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×