Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 223

Рекомендуемые сообщения

Ань, больше зеленого колера решит пробЭму? Надо тогда лучше его купить.....

должно, вопрос какой он этот зеленый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, я ж еще жду примерки разных зеленых тряпочек на кровати :giri05009:

Все примерки откладываются до следующей недели.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подождем...

зеркало временно, там стеллаж и стол встают и тумбочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Фактура у Юли- INeedHelp часы показала... мож мне такие напротив кровати, вместо постеров, танкисту сделать? Типа таких

post-109789-0-50368800-1445061063_thumb.jpg post-109789-0-18823100-1445061073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, начинаю приставать с вопросом разделения пристроя на кухню, прихожую и хоз.комнату. Напомню.... Общее представление по дому post-109789-0-69026900-1445063012_thumb.jpg

Вот то пространство, что разными серыми плитками, и надо разделить стенами... post-109789-0-88680100-1445063076_thumb.jpg

Что хотелось бы получить..... кухню, удобную прихожую и комнату в которой будут пылесосы-гладильные доски-и т.д.и т.п., а так же туда хочется вешать носильную верхнюю одежду и ставить обувь.... А прихожую хочу красивую.

Так собственно в чем же вопросы то?????? Каким размером отделить кухню (или прихожую)? Да, еще в хоз.комнату попадает окно, т.е. ширина прихожей определена простенком между входной дверью и окном и это где то 1,95-1,97 м, можно, наверное дотянуть до 2 м (если типаузко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×