Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 162

Рекомендуемые сообщения

Да рассуждаю про кровать сыну. Такую 287309-sp-dgordgiya-sb-044-1-krovat-universalnaya-1600-orit.jpg Вот думаю, может изножье упилить до высоты боковин, а изголовье из досок планируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рассуждаю про кровать сыну. Такую 287309-sp-dgordgiya-sb-044-1-krovat-universalnaya-1600-orit.jpg Вот думаю, может изножье упилить до высоты боковин, а изголовье из досок планируется.

прально....бережем финансы на самое необходимое....и используем все имеющееся.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, конструкция в посте 1602 на 161 стр. На сайте про материал: "Детали кровати выполнены из экологичной прессованной древесины" Опилки тоже ж древисина, думаю из них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я про корпус и спрашивала как устроен..? Просто очень очень давно ещё в моём детстве мама убирала изножье у кровати совсем... И все держалось... Ага и делала изголовье из ткани... Как сейчас делают все... И шила стеганное покрывало... И не один раз... До сих пор... Где то на даче два покрывала хранятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять по доскам. Изначально Аня размер досочного панно за изголовьем назвала 2,4 х 1,7. Это было с изголовьем кроватным. А если его убирать, изголовье то, то размер такой же оставлять или изменить (увеличить, уменьшить)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять по доскам. Изначально Аня размер досочного панно за изголовьем назвала 2,4 х 1,7. Это было с изголовьем кроватным. А если его убирать, изголовье то, то размер такой же оставлять или изменить (увеличить, уменьшить)?

Я - не Аня...ага....Оль, о каком размере идет речь то? если по ширине, то оставляй как и было. ничего же не поменялось, а если по высоте? ты откуда его мерила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×