Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

ну...тогда так...

1. уменьшила глубину прихожей до 1,8

2. для максимальной функциональности и легкого поддержания порядка выделила гардероб

да...окно там не очень нужно, но зато легко и много чего можно хранить, туда и угловую секцию можно поставить, а к ней штанги на 2-ух высотах для плечиков...тут точно места много будет

3. в основном пространстве....вдоль стены опять же шкафы, если нужно, если нет, можно телик, его и из кухни и от стола видно будет

4. площади на зону столовой и кухни можно и нужно корректировать в зависимости от ваших потребностей - возможности есть

post-29198-0-59518700-1424368664_thumb.jpg

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь еще хочу, девочки, с Вами посоветоваться по поводу высоты шкафов и кухонной мебели. Высота потолка будет примерно 3 м. Можно ли делать кухню до потолка или это слишком высокие навесные получатся?

Я уже в нескольких конторах пыталась обсчитывать кухню, так вот один производитель сказал, что обязательно нужен карниз на навесные шкафчики и до потолка их делать на надо. Без карниза, типа, будет выглядеть не закончено. А мне что то не хочется карниз. Девочки, как нужен или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое с форумом. Вчера фото не вставлялись, потом перестали уведомления на электронку приходить. Так до сих пор и не приходят. У меня одной так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы до потолка не делала, мне кажется высокими пользоваться не удобно, с верхних полок только с лесенки достать что-то можно, и часто лазить туда не будешь, и поэтому там только хлам какой-нибудь храниться будет, как на любых антресолях. Высокие шкафы еще можно сделать, если совсем мест хранения не хватает.

А карниз, имхо, тоже можно не делать, просто красоту туда какую положить.

post-112152-0-77367200-1424414623_thumb.jpg

Изменено пользователем Lindusa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз с местами хранения у меня и напряг. Хоть и дом свой, а толку то..... Картошку храним у мамы в подвале. Ну закрутки в подполе, но туда скоро придет вода. Судя по количеству снега ее должно быть много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в верхних шкафчиках картошку хранить не будешь. А там разве мало шкафчиков на кухне получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×