Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irina2803

Стена у обеденного стола - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нашла резные панели из мдф. Рисунки разные, смотрятся воздушно.

А что, если на стену закрепить зеркальную панель( не обязательно зеркало).

Сверху накрыть панелью, обрамить либо широким багетом/ молдингом/ гипсокартоновой конструкцией с подсветкой.

Как мысль?

Кто нибудь видел/ работал с такими панелями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители форума!

Прошу вашей помощи!

Нарисовалась следующая задачка, решение которой не идет в голову:

Нашла интересную однотонную плитку 3 д- волнами 44х22 для фартука.

Есть 2 цвета : бирюза и белый.

Мучаюсь вопросом:

1. вести ее от холодильника до окна?

2. Как быть с 80 см тв зоны?

- Выкладывать ли плиткой или прервать,

- если выкладывать, то в уровень фартука или и пространство верхних шкафов (92 см высотой)

3. Может не делать фартук монолитным, а из 2 х цветов попытаться выложить орнамент?

Не бросайте меня, я утону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! По вашему рисунку сложно что-либо понять, т.к. присутствует только вид сверху и нет размеров шкафов. Тв на каком уровне висит? Под ним же нет шкафов кухонных?

У Вас немало остается на ТВ зону - 80 см, я бы закончила плитку на уровне шкафов, Тв на фоне плитки бы не делала, но опять же сложно представить без картинки. И если Вы собираетесь декорировать стену напротив фартука, то сам фартук я бы сделала однотонный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, как я рада, что вы заглянули в мою тему.

Я понимаю, что в тему удобнее обсуждать с картинками.

Но я чайник, первую схему сына упросила вставить.

Фотографировать нечего, квартира новостройка, есть только разводка и гипсокартон, кухня в коробах. Плитка в магазине.

Стены ровняют.

Вечером от руки нарисую анфас.

Кухня беленый дуб, фронтон-массив.

Буквой Г. Верхние шкафы 92. У окна на полу будет поставлен навесной распашной шкаф 80 см со стеклами, а-ля буфетик, над ним только тв планируется.

Зайдите, пожалуйста, вечерком. Навояю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут самое главное в масштабе рисовать, чтобы понимать, сколько места где остается. По Вашему рисунку получается поставить стул к столу и прохода не остается) Я бы посоветовала попробовать в простейших планировщиках попробовать накидать типа икеа или планоплан. Или прямо на листке в клеточку в масштабе.

А зовут меня - Кристина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут самое главное в масштабе рисовать, чтобы понимать, сколько места где остается. По Вашему рисунку получается поставить стул к столу и прохода не остается) Я бы посоветовала попробовать в простейших планировщиках попробовать накидать типа икеа или планоплан. Или прямо на листке в клеточку в масштабе.

А зовут меня - Кристина)

Кристина, большое спасибо.

Начну с клеточки.

Я старорежимна, технику боюсь. И она меня, видимо, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла точную расстановку своей кухни в теме о бело-желтой кухне. Вижу, что фартук логично и красиво положить в зоне навесных шкафов и не продолжать к тв.

Вопрос о декоре противоположной стены так и не закрыт.

Подкиньте идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что нужно декорировать эту стену? Вдруг Вам надоест этот декор через неделю? Может быть сделать что-то более мобильное? Фото повесить в рамках или картины, полочки с декором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×