Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alize

Местами недовольство после ремонта в ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А вы вообще какого стиля ванную хотели (хотите)? Просто душ, смесители, верхний свет как бы на ретро-классику намекают, светильник над зеркалом вы современный выбрали...

Не знаю смогу ли объяснить. Понимаете, у меня с понятием "стиль" свои танцы с бубнами. Я противник всяких ярлыков и шаблонов. Мне кажется так, что если я бы была дизайнером или музейным работником, наверное это было бы важно. Я не могу назвать себя приверженцем какого-то стиля. Если мне местами, допустим, нравится прованс, я не могу и не хочу четко следовать инструкции для того чтобы воссоздать этот стиль. Ведь ключевое слово здесь "местами". Я не могу позволить себе загонять собственные желания, свой быт в некие рамки. Так что не стиль определяет все хотелки. Допустим, в одежде мне нравится, как некоторые девочки умело сочетают кеды и юбки, мальчики пиджак и джинсы. Если мне нравится нужно ли мне знать, какой это стиль? Знаете, как все происходит у меня? Допустим, ванная. Она началась с раковины. Понравилась. Долго смотрела. Если я через какое-то время забываю про этот понравившийся предмет, то значит и не нужен. А если на всех сайтах мой глаз цепляется за него и со временем он заполняет все папки избранных в разных браузерах и сайтах, папки с фото, то конечно берешь и ваяешь уже вокруг этого предмета. Потом выясняется, что оказывается из такого метала есть и краники и душевые системы, ура! Выбор зеркала также - понравилось, все просто. Плюс очень важный фактор - практичность. Прежде чем в голове созревает образ, берешь пасту, чистишь зубы и думаешь, а как было бы удобно проделывать все эти манипуляции. Идешь в душ и задаешься вопросом - а как часто мне необходимо валяться в ванной, как клеопатра, вспоминаешь, что совсем редко. Спрашиваешь у всех в семье - нужна ли им ванная и как часто они? Выясняется что также в основном используется душ. Таким образом получается, что ванная и не нужна. А еще какой функциональности хотелось бы от этой комнаты? Хочется там краситься и чтобы все лежало под рукой. А еще есть фен, бигуди, много пузырьков с чудо-средствами. И еще один фактор фэн-шуй. Это служит ориентиром для выбора цвета, предметов декора. Не скажу, что прям свято верю и нисколько не адепт, просто пользуюсь теми довольно скромными знаниями. Для меня это важно. Так что у меня скорее нет ответа на ваш вопрос. И да, лампа уже выбрана, благодаря kekskekskeks! Спасибо) И я не в курсе какому стилю она соответствует. Просто удивляюсь сейчас, как я проходила мимо таких? Теперь прям вижу, что идеально. Осталось ее найти. Ну или дождаться черной пятницы и купить ее в houzz, к новому году пришлют)) По поводу цепочки выяснилось, что проблем нет) муж сделает) Ура! Мечты сбываются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у нас в магазине эту цепочку видела, сколько стоит не знаю, думаю не дорого, раз в свободном доступе,

http://lightmarket.r...t-vykluchatelja

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Настя Нагорная
      Классные, стильные! Почти новые,не успели ещё запылиться . В наличии 2 штуки. Не подошли по дизайну. Цена 5000 р. за одну люстру.

      https://photos.app.goo.gl/HWqskeDHEUMqeiF1A

      https://photos.app.goo.gl/mWgZ1CubzhuGhE1s6

      https://photos.app.goo.gl/ThLFW4YtkdKGbrE38
       
       
    • Автор: Richardmy
      Здравствуйте, уважаемые дизайнеры. Я являюсь коллекционером и продаю картины разных художников. 
      У меня к вам такой вопрос:
      Нужны ли картины перечисленные ниже современным дизайнерам? Готовы ли вы купить подобные картины для оформления интерьера? И в какую цену вы бы оценили то или другое произведение?
       

       

       

       

    • Автор: энби
      Продам люстру фабрики StilLux, серия Tower 1722/SM. Матовое серебро. Плафоны - шарики из прозрачного стекла Murano ручной работы (Clear beads). 500 евро.
      У нас с мужем было ИП по светотехнике, не пережили второй кризис, это остатки роскоши :-)) Снята с витрины, не пользовались, но такие уже не считаются новыми. Свет яркий - 8х60 max, совместима с регулятором мощности. 
      Могу напрямую в вацапе или где удобно её показать, подключить и т.д. И обо мне информацию после общения будет проверить несложно.
      Меня зовут Анна, территориально я в Казахстане. Возможна любая отправка по договоренности.


    • Автор: Анд57
      В связи с переездом
      продаю вещи для дизайна и оформления интерьеров:
      картины, утюги, посуда, книги, пиш.машинки, 
      разные мелочи, виниловые пластинки
      картины https://yadi.sk/d/-Ah7eZWPVBj1Zw
      вещи https://yadi.sk/d/Ky1d_DjcS5srHg  
      бумажки https://yadi.sk/d/OmVDyCx9js5h3g 
      утюги https://yadi.sk/d/-W3TYpy5O7GKag 
      посуда https://yadi.sk/d/bF6ekXcfdd5BXQ
      фоторамки https://yadi.sk/d/xrWHF0ckacV9WQ
    • Автор: Kat2016
      Здравствуйте дорогие профессионалы.
      Помогите пожалуйста, с освещением комнаты.
      Очень хочется облагородить большую комнату в неоклассическом стиле, но у меня тотем у большого советского коричневого шкафа вдоль всей комнаты шириной 40 см. Нужно его подсветить, что б он не казался таким громоздким. можно делать точеный свет на потолке, но тогда комната еще больше удлинится, а она и так вытянутой формы. Нужно придумать такое освещение, что б оно гармонировал с хрустальной люстрой. Думала еще на счет зеркал, но не уверена. Не будут ли они отображая шкаф, еще больше загромождать комнату.
      Буду очень благодарна вам за советы.
      Планировка.pdf
×
×