Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Девчачья (4 года) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А может шкаф как то так поставить и не делать гардероб?

У вас там по -моему как раз что то типа Пакса 1,5 м. встанет.

post-16019-0-08230500-1417085608_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется девочке пока гардеробная не нужна. Хорошо спроектированного шкафа будет достаточно. И телевизор...в соседней теме уже писала, что я не сторонник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может шкаф как то так поставить и не делать гардероб?

У вас там по -моему как раз что то типа Пакса 1,5 м. встанет.

post-16019-0-08230500-1417085608_thumb.jpg

Я просто не вижу смысла ставить шкаф и кровать со вторым этажом. Пространство будет потеряно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется девочке пока гардеробная не нужна. Хорошо спроектированного шкафа будет достаточно. И телевизор...в соседней теме уже писала, что я не сторонник

Про шкаф - выше.

Понятно, что телевизор это не есть хорошо. Но она будет смотреть мультики в любом случае, а если не будет в детской, то будет вместе со взрослыми в гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шкаф - выше.

Понятно, что телевизор это не есть хорошо. Но она будет смотреть мультики в любом случае, а если не будет в детской, то будет вместе со взрослыми в гостиной.

Погодите, мне кажется гардеробная занимает гораздо больше места, пропадает пространство комнаты...

Если хочется королевства, то пусть это будет комплект с кроватью.

Или наоборот в мебели уйти от принадлежности к королевскому роду, но до играть её аксессуарами и текстилем. А как надоест играть в принцессу, то сменить атрибутику проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, мне кажется гардеробная занимает гораздо больше места, пропадает пространство комнаты...

Если хочется королевства, то пусть это будет комплект с кроватью.

Или наоборот в мебели уйти от принадлежности к королевскому роду, но до играть её аксессуарами и текстилем. А как надоест играть в принцессу, то сменить атрибутику проще.

Шкаф будет съедать столько же места, сколько и гардероб, потому что к нему нужен подход, а толку будет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф будет съедать столько же места, сколько и гардероб, потому что к нему нужен подход, а толку будет меньше.

Но ведь дело не только в фактической площади, а в ощущении пространства. Шкаф как его нарисовала Монстров незаметненько встанет в углу и прикинется как будто его нет)))) а гардеробная она точно есть. Вы сделайте визуализацию и нам покажите и сами посмотрите, где пространство будет казаться свободнее.

И ещё вариант доиграть вашу кровать башнями. Т.е. башню вход сделать например шире (в ступеньках будет же хранение?) и с другой стороны аналогичную башню-шкафчик. И все это добро сдвигаем на место гардеробной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такой шкаф вам конечно не подойдет))))) даже если просто при вашей же планировке, вы убрали бы стены гардеробной, было бы имхо лучше. там ведь вы нарисовали плавные линии, а не такой гроб ящик))) ниже высоту и меньше по глубине, отделку розовую, как на кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×