Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Металл именно то, что нужно. Хочется именно тонкую рамку. Верандное окно точно не стоит.... Может погуглить этот вопрос, наверняка можно найти за разумные деньги. Хотя я даже отдаленно не представляю, сколько это может стоить ))) А еще может у Жени Ждановой спросить, у нее мастера творят настоящие чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это должно быть окно в индустриальном стиле, как для промышленных зданий

Спасибо. А вы случайно не знаете куда за таким бежать?) или только на заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80444-0-79399000-1416299272_thumb.jpg

Девочки, а может ввиду нахождения кухни в гостиной и минимально занимаемой площади, вообще не делать ни плиточный пол, ни плиточный фартук.

Везде одинаковый пол и стены. Вместо фартука прозрачное стекло поверх стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что заходите)

Да, фартук очень хочется из прозрачного стекла! Если подходит, то я прям рада-рада)

А вот плиточку на пол нужно. Я криворукая, быстро убью паркет ( он уже куплен). А он светлый и под маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про убийство полов не скажу ничего...но...Оля, про полы думай внимательно, т.к. большие расходы, на долго. А если деток иметь ввиду....кстати, собак/кошек планируете?....детки начнут сами кушать - все будет под столом....и под столом все будет не меньше чем до их совершеннолетия...если только вам сильно не повезет и дети будут жуткими аккуратистами... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×