Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

А почему бы не серую потертую?

Потертости вряд ли удастся добиться. Пока не понимаю как, кто и из чего будет ее делать. Надо ее к чему-то привязать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я от мужа уже давно отстала. Поняла, что он мои метания не разделяет, так как тоже типа "доверяет, а посоветовать ничем не может, так как я всё сама знаю". Так что советуюсь только тут, как уже писала. Вот в воскресенье начала бурчать ненароком что мол только мне всё надо, так он мне говорит, ну ладно поехали в икею да всё разом купим! Что всё!? И как разом?! Короче, отстала от него

Да, Юль. Я думаю у них другим голова забита... Пусть думают о своем, мужском. Просто мне всегда хотелось получить одобрение мужа т.к. это и его дом, нам там вместе жить, должно быть комфортно обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю я на каталог икеа кухни и думаю а мне такое не надо..? post-63301-0-26755400-1416210127_thumb.jpg post-63301-0-40394400-1416210120_thumb.jpg

У меня есть опасение, что если использовать рамочный фасад и окно, то он будет отсылать к кантри. А гладкие фасады более современные..?

В икеа можно купить только фасады? А корпус и начинку использовать другой фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем не нравится корпус и начинка икеи?

Нравится, но не получается ее использовать т.к. конфигурация кухни сложная, нет подходящих элементов. В центральной части теперь будет располагаться мойка, ее хочу расположить в центре. В Икее нет угловых 60*60 и ящика на 100 см.

post-63301-0-06195200-1416210870_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из икейских фасадов, интересен больше всего средний...этот, но нужно будет на него вблизи посмотреть

post-29198-0-47903500-1416215557_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×