Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Оль, поразмысли еще, время есть...тебе нужно именно свой вариант выбрать. Наверное можно если Что, шторку на стекло заменить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да.. легче шторку на стекло, чем наоборот..

Но вот хочется мне отделить ванну от умывальника..

Как и чем?

И надо ли? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, постараюсь завтра внимательно посмотреть, посчитать...а не стоит просто уменьшить раковину и отодвинуть ее от ванны, и воздуха больше будет, не будет ощущения забитости пространства..подумай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ань.

Буду ждать. Мы и ванну может быть 1700 поставим, а не 1800. Я думала сделать подвесную тумбу с фасадами светлого дерева, как ты советоаала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спасибо сказать всем кто принимает участие в моей теме. Без вас я бы сошла с ума от своей нерешительности и разнообразия того, что нравится. Особенно тебе, Анечка, ты самый активный участник темы. Спасибо тебе за твою открытость к общению и за твой талант подвести к решению аккуратно и ненавязчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты у меня стол в теме видела...а тебе такой не надо? Клевый же...стильный...и денег смешных стоит...подумай

мне никак не нужен - просто в планы не входит, и стиль не мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про ванную...если что-то делать между раковиной и ванной, то перегородку 1-1.2 м высотой... и тогда раковину с тумбой максимального размера....но...если чуть уменьшить размер ванной и тумбы, их отодвинуть друг от друга может и не нужно перегородок - лишние конструкции только утяжелят пространство, а его и так не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×