Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 401

Рекомендуемые сообщения

Оль, я стащила для тебя картинку. Понимаю, что это не тот стол, но может....пойти другим путем? И бирюзу/синий втащить другим способом

Modern-Dining-Room-Tables-Ideas-24.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а не будет ли тогда бирюзы очень много в одной комнате и не станет ли она спорить с диваном? Мне кажется, что слишком большой объем в моем случае. Но картинка красивая и спасибо, что помнишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слушай, можно выбрать чем вводить бирюзу из трех то вариантов. Начать можно с вазы.

У меня сочетание вазы и картины складывается в твой стол. Как так не знаю. Здесь цвет может чуть другой, но формы и фактуры выводят на эстетику стола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо. Мне стыдно :giri05048: Мой молчаливый период никак не закончится. А стол меня совсем выбил из колеи. С ним была история... Он меня разочаровал. Сделан ужасно.. кустарно.. При малейшем движении начинал раскачиваться, как качели(((( Я от него отказалась.

Позже подробно расскажу эту душещипательную историю с фото...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо. Мне стыдно :giri05048: Мой молчаливый период никак не закончится. А стол меня совсем выбил из колеи. С ним была история... Он меня разочаровал. Сделан ужасно.. кустарно.. При малейшем движении начинал раскачиваться, как качели(((( Я от него отказалась.

Позже подробно расскажу эту душещипательную историю с фото...))

Оля, перестань. Ты никому ничего не должна, но услышать новости от тебя будет приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×