Jump to content
Sign in to follow this  
ulia1425

помощь в выборе цвета

Recommended Posts

Помогите плиз. Кухню с залом обьединили. Кухню выбрали. А воттпо стенам,шторам и полам, диван- цветовое решение. Встали в стопор

post-112506-0-09910100-1413025462_thumb.jpg

я против темных полов. Намучилась с ними. На них каждую пылинку видно намного раньше, чем на светлых. Но я говорю о паркетной доске. Не знаю как на плитке, может тут кто подскажет. У нас в зоне кухне белая плитка, а в зоне гостиной паркетная доска под венге и это -ужас. Теперь в новую квартиру делаю все посветлее-посерее..))

Может что-то из серо-коричневого подберете..

А двери какие у вас?

Edited by JuliaArtamonova
  • Like 2

Да вот от полов и отталкиваемся. Пол оемный- двери будут тёмные. Пол светлый двери светлые будут. Просто ни как не могу представить в сочетании с такой кухней пол светлый

а если такое сочетание? оттенки бежевого+коричневый и оранжевый в акцентах

post-91286-0-42567500-1413106921_thumb.jpg

Edited by eventusm
  • Like 1

с темным полом

post-91286-0-04219000-1413118510_thumb.jpg

• Like 1

Ой-ой... тёмные полы (без разницы: доска, ламинат, линолеум, плитка и т.д. - любое напольное покрытие) не стала бы делать ни на кухне, нигде.... (жалко мне вас)...Свою-то квартиру с тёмным полом уже продали - вся пыль, мусоринки, микроскопические ворсинки - тут же видно, полы мыли каждый день (почти) и это ещё у нас из животных никто не живёт - рррр... Поддержу - мученье это (хотя и красиво на картинках)... Например, бельё погладила ребёнку с утра в детский сад - на тёмном полу соринки - всё надо уборку пола делать, капелька вода попала - разводы видно... Поэтому буду уговаривать не делать тёмный пол.... Остановилась бы на чём-то более светлом, но не белом, немного с серовато-бежеватым....или на сочетании как в сообщ 7.... И двери не обязательно делать одинаковые по цвету с полом...

Edited by korobka1234567890
  • Like 3

Помогите плиз. Кухню с залом обьединили. Кухню выбрали. А воттпо стенам,шторам и полам, диван- цветовое решение. Встали в стопор

Я бы сделала как на фото темный пол с оранжевой кухней просто супер смотрится! Цвет штор оранжевый а диван оранжевый с шоколадными подушками