Перейти к контенту
dasika

помогите расставить мебель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще вариант

post-79934-0-26859100-1412086744_thumb.jpg

Насколько часто стол использоваться будет? Кресло обязательно рабочее? Сама я их очень не люблю, особенно в спальне:))

На шкаф очень много места у вас. Он ведь может быть глубиной 55 см, а не 60. До кровати можно и 75 см оставить вполне. Кровать 150см - это 2-спальная. Итого уже добавляем 25-30 см к 107 - между кроватью и окном. Стол можно повернуть к окну? Что там еще на столе и около -принтер, еще что? Просто сама я уже давно перешла на ноутбук и надобность в компьютерном столе почти отпала. Ну, текст ввести разве что:)) Но для этого большой стол не нужен. Вам нужен?

спасибо за ответ! принтера не будет, но будет компьютер стационарный, так как не хочу вешать телевизор(фильмы с компьютера смотрим) и удобнее мне с монитором большим, привыкла уже.Шкаф и впрямь можно поменьше, 55 см будет как раз. Кровать вот ещё точно не знаю сколько см, так как смотрю разные и у всех размеры отличаются от 150 до 170, не знаю на какой остановимся. Стул мне удобно в офисном, люблю на спинку облокотиться. К окну вряд ли получится повернуть-там занавеска будет, мне кажется это не удобно. Можно конечно ещё посмотреть маленький угловой столик :) Спасибо ещё раз!!!!Проектируем 3-к квартиру, новостройка, уже всю голову сломала, хочется всё и сразу, а места не хватает :)

Вообще ваш вариант очень понравился, только вот тогда телевизор нужен... а так не хочется его в комнату вешать.

Изменено пользователем dasika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×