Перейти к контенту

dasika

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения dasika

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

3

Репутация

  1. dasika

    помогите расставить мебель

    спасибо за ответ! принтера не будет, но будет компьютер стационарный, так как не хочу вешать телевизор(фильмы с компьютера смотрим) и удобнее мне с монитором большим, привыкла уже.Шкаф и впрямь можно поменьше, 55 см будет как раз. Кровать вот ещё точно не знаю сколько см, так как смотрю разные и у всех размеры отличаются от 150 до 170, не знаю на какой остановимся. Стул мне удобно в офисном, люблю на спинку облокотиться. К окну вряд ли получится повернуть-там занавеска будет, мне кажется это не удобно. Можно конечно ещё посмотреть маленький угловой столик :) Спасибо ещё раз!!!!Проектируем 3-к квартиру, новостройка, уже всю голову сломала, хочется всё и сразу, а места не хватает :) Вообще ваш вариант очень понравился, только вот тогда телевизор нужен... а так не хочется его в комнату вешать.
  2. dasika

    помогите расставить мебель

    Вот переделала, так правильнее?
  3. dasika

    помогите расставить мебель

    размеры у нас 2,8 на 4 кв.м. дверь вплотную к стене будет-80 см. Значит где-то 1,9 м.кв. по стене остаётся. Где окно по 76 см с каждой стороны стены
  4. dasika

    помогите расставить мебель

    с размерами всё решаемо-ещё ничего не покупали. Кровать будет 1,5 спальная, примерно 160 см. Остальное всё под вопросом, смотря как поставим и куда :)
  5. dasika

    помогите расставить мебель

    тогда боюсь что не удобно будет подходить к шкафу и стол компьютерный тогда не влезет-не пройти будет к комоду, так как шкаф длиннее чем комод будет.
  6. Здравствуйте форумчане!!!Помогите расставить мебель в спальне 2,8 x 4 м.кв. Мебель будет цвета венге, пол светлый дуб, потолок белый крашеный. Пока больше ничего не придумала по цветам. Нужно уместить шкаф, кровать, небольшой столик для компьютера и комод в котором будет косметика и возможно всякие мелочи (сверху зеркало). Надеюсь на вашу помощь и покритикуйте имеющийся проект на котором пока остановились.
×
×