Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zverushka

Помогите подобрать фартук - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если на обоях текстура\фактура клеточкой\квадратиками, то делать кружочки на фартуке я бы не стала. Мне кажется, что черная мозаика с мелкими вкраплениями другого цвета (напоминающим звездную пыль вашей столешки) в таком случае (на ваших фото она есть) - то, что надо будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Если такие "фактурные" обои - то круги - однозначно перебор! Из предложенного Вами -я за мозаику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Если такие "фактурные" обои - то круги - однозначно перебор! Из предложенного Вами -я за мозаику.

И цветами бы не перегружала - их и так уже три: фасады и обои с зеленью, пол и вкрапления столешки - беж\светло-коричневый, и черная столешка - по мне так хватит, ещё что-то добавлять - перебор будет...и формы - раз прямоугольная тема, то волны, круги и т.д. тоже не надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные круги кончились в продаже, а белые почти кончились (если с разных магазинов их собрать). Фактура обоев практически не видна - эти полосочки такие блеклые, что почти сливаются в один цвет - на них внимания даже не обращаешь.

819526.jpg вот они, но это очень мелая клетка.

Как вам такой вариант в клеточку и что лучше - белые круги или клеточка?

46-231KUKNY-2.md.jpg

46-2321KUKNY.md.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки за мозайку близкую к столешнице при зеленоватых стенах с квадратами и цветами. Вот посмотрите http://forum.ivd.ru/...6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я остаюсь при своем мнении, положите белую плитку и полосу мозаики

Дешево и сердито!

У вас получается довольно сочный темный цвет кухни, подсветлите его фартуком немного - не пожалеете

Хотя, конечно, реальный цвет фасадов мы все равно можем только представить, увидим когда кухня встанет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×