Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anton0509

Помогите с кухней - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

уважаемые профессионалы неужели нету никаких идей

Чем тебе твой вариант не понравился? По моему оч даже неплохо. Начинающий? Если да, то проси критику, а не советы. И вообще проси лучше критику. Выстави свой проект который ты сделал под названием типа "Зацените" или что то в этом роде, думаю больше ответов будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые профессионалы неужели нету никаких идей

Хороший вариант, и барная стойка удачно встала :).

Можно попробовать поставить холодильник в другой угол - поближе к раковине, говорят это удобнее, (хотя, на мой взгляд, и так хорошо).

Духовку в колонну не хотите?

Хотите комментариев именно по дизайну кухни?

Попробуйте написать побольше: какого стиля и цвета будет кухня (или какие кухни нравятся, если еще не выбрали), какие пол, стены, фартук..

Покажите подробнее именно проект кухни (или хотя бы подпишите размеры тумб и шкафчиков) - где распашные шкафчики, где ящики, нужны шкафы со стеклом или все глухие? Что хотите - симметрии, открытости и воздушности, больше мест хранения..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02035: поставили вы в тупичек всех домашних экспертов :fund02043: Если позволите повзаимствую ваш проект, может попадется кому рот утереть :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо вам большое за критику. :fund02013: А как вам такой вариант? Вариант без гардеробной? Прошу вашей критики. На мой взгляд так места побольше. Вот только с камином придумать пока ничего не могу. А в кухне я решил поставить пенал а в нем встроенный духовой шкаф, так удобнее и красивее. Холодильник разместил за фальшь перегородку, тем самым создается рабочий треугольник на кухне. Угловой диван отделяет пространство гостиной от пространства кухни.

post-111665-0-18105200-1413991274_thumb.jpg

post-111665-0-05281000-1413991282_thumb.jpg

post-111665-0-82040300-1413991287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×