Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

Я про встройку не понил..... Ань у тя там ниша что ли ? И двери раздвижные что ли ?

У меня там ничего... Девочки предлагают мне сделать шкаф-встройку, пока без дверей...пожить со шторкой, а потом дверки купить..."Дешёво и сердито" чтоб получилось)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понил как выглядит шкаф/встройка ? Просто каркас что ли ? Без дверей пока установить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,ты не в Питере случайно ? Там на барахолке на нашем сайте Паксы новые в упаковке кто то продаёт... дешевле чем в магазе......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понил как выглядит шкаф/встройка ? Просто каркас что ли ? Без дверей пока установить ?

Выстраиваешь боковые стенки\стенку из гк или блоков каких-нить...прям под потолок ниша такая получается...потом туда полки, крючки, ящики, штангу...чтоб не видно было бардака временно вешаешь штору...а потом уж покупаешь фасады, дверки и фсё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстраиваешь боковые стенки\стенку из гк или блоков каких-нить...прям под потолок ниша такая получается...потом туда полки, крючки, ящики, штангу...чтоб не видно было бардака временно вешаешь штору...а потом уж покупаешь фасады, дверки и фсё...

Я бы так не делала.... во-первых ты испортишь в этом месте пол,во-вторых внутри я так понимаю нужен всё равно каркас с которому крепим полки и штанги,

в-третьих тебе это будут делать строители за деньги и материал тоже стоит денег пусть и не больших,а каркас при этом 4 000 .Какой смысл ? И дверки под потолок будут под заказ..... и не 3 рубля.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и хотела взять пока эти шкафы буковые, пожить, посмотреть по размеру как оно...подвигать их если что, а потом капитальный шкаф уже более продуманно заказывать... Встройка капитальный вариант и на долго\на совсем...Мы в этой квартире не жили же ещё...мне как-то по месту ориентироваться легче - что да как...я поэтому решила и с кухней не торопиться, въеду со старенькой, на месте стописят тысяч раз прикину\примерю на себя, а потом уж ваять буду...

Денег на прихожку?)))....пока нисколько))))....зеро - есть такое количество..вот оно у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не делала.... во-первых ты испортишь в этом месте пол,во-вторых внутри я так понимаю нужен всё равно каркас с которому крепим полки и штанги,

в-третьих тебе это будут делать строители за деньги и материал тоже стоит денег пусть и не больших,а каркас при этом 4 000 .Какой смысл ? И дверки под потолок будут под заказ..... и не 3 рубля.....

Пола нет, портить нечего. Внутри каркас не нужен. Все зависит от желаемого наплнения. Полки и штанги можно к стенам крепить, можно альгот использовать, можно купить листы дсп и сделать перегородку. Это не дорого если делать самим! Но внешний вид будет в разы лучше! Двери можно не под потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там ничего... Девочки предлагают мне сделать шкаф-встройку, пока без дверей...пожить со шторкой, а потом дверки купить..."Дешёво и сердито" чтоб получилось)))...

Не, не, не так. Дешево и крууууто, что б получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими шкафами получилось так: я зашла в магазин, увидела скидки...начала думать про временный вариант в прихожку (что-то же всё равно надо), решила попробовать сделать коллаж, посмотреть как это будет - ребёнок болел и качала его сидя на руках, а вторая рука свободная была)))...

Потом пришла мама, увидела мои метания и предложила купить эти шкафы с прицелом в будущем их забрать на съёмную квартиру, то есть они у меня не останутся навсегда в любом случае - у них хозяин другой))...поэтому и шкафы как бы не из серии прихожки, а спальные шкафы и комод....

А сейчас вот мне решить надо встройку или нет на будущее...Для моего шкафа что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×